Каппер Максим Титов

Vano

Re: Каппер Максим Титов

Сообщение Vano » Чт дек 21, 2017 9:01 pm

То есть вы хотите сказать, что реально верите в советы этого человека? Может, у него есть какие – то связи с командами, иначе как объяснить, что прогнозы сбываются? :|

Tiger писал(а):Потому что никто не хочет признаваться, что не сам ставит. Все ж такие умные игроки, что делают вид что самостоятельно ставки предугадали. )) На самом деле, большая половина всех игроков в букмекерских конторах ставят с помощью капперов.

Vin123

Сообщение Vin123 » Чт дек 21, 2017 9:02 pm

Та причем тут прогнозы? Взгляните на любой рейтинг капперов, люди сами знают, кого надо выбирать для ставок. : :P Такие таблицы полностью отвечают реальному положению вещей.

Liod65

Сообщение Liod65 » Чт дек 21, 2017 9:03 pm

Здравствуйте! Не мог не сказать свое мнение! ))Хорошо, что есть сайты где можно посмотреть их рейтинг. А то я постоянно боюсь делать ставки, не зная ничего о капперах. Хорошо, что вы можете мне что-то подсказать. Вообще, я очень осторожен в ставках.

lisa3

Сообщение lisa3 » Чт дек 21, 2017 9:04 pm

А зря! Так вы ничего не добьетесь! Научитесь рисковать, тогда вы реально почувствуете весь азарт от игры! Деньги и удача знают, что вы их боитесь, и не будут вас навещать!

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Чт дек 21, 2017 9:05 pm

Вы верите в такие суеверия? Я верю только в расклад. :shock: :shock: :shock: Будущее никак не зависит от вашего внутреннего убеждения, можно очень бояться, но деньги хорошие заработать!

lisa3 писал(а):А зря! Так вы ничего не добьетесь! Научитесь рисковать, тогда вы реально почувствуете весь азарт от игры! Деньги и удача знают, что вы их боитесь, и не будут вас навещать!

pap_23

Сообщение pap_23 » Сб дек 23, 2017 10:46 pm

Доброй ночи всем! Меня очень интересуют бесплатные капперы. Знаю, что многие сейчас скажут, что я ищу халяву, но все же, не очень - то хочется тратить деньги на подобные потехи. :mrgreen:

1Ivan

Сообщение 1Ivan » Сб дек 23, 2017 10:48 pm

Если бы я работал в таком в такой сфере то по - любому брал бы деньги. Любой труд должен вознаграждаться и точка. :) Поверьте, если вы хорошо заработаете благодаря его прогнозам, то вам будет очень все равно за плату за прогноз.

kika_3

Сообщение kika_3 » Сб дек 23, 2017 10:50 pm

Вынуждена вас огорчить.... Все рейтинги говорят о том, что лучшие из лучших берут деньги за свои услуги. :!: Так что, сами понимаете - за удовольствие нужно платить

pap_23 писал(а):Доброй ночи всем! Меня очень интересуют бесплатные капперы. Знаю, что многие сейчас скажут, что я ищу халяву, но все же, не очень - то хочется тратить деньги на подобные потехи. :mrgreen:

derk

Сообщение derk » Сб дек 23, 2017 10:51 pm

И правда, если вы хотите, чтобы вас консультировали профессиональные капперы, то сами понимаете, что это будет стоит денег. :lol: :lol: Иначе, какой смысл им выходить на рынок?У Максима, кстати, цены довольно демократичные. Я специально сравнивал.

pap_23

Сообщение pap_23 » Сб дек 23, 2017 10:53 pm

Спасибо! Теперь я буду точно знать, куда обращаться за советом. :shock: :shock: Но знаете, всё равно, мне кажется, что обычный игрок может дать намного больше информации. Он попроще мыслит, и так же много времени проводит в конторе.

Вернуться в «Лучшие капперы»