Sbobet отзывы

Интриги, скандалы, расследования
Hoho

Re: Sbobet отзывы

Сообщение Hoho » Вс янв 07, 2018 1:24 pm

Voda писал(а):Для меня основной проблемой всегда было, как найти для букмекерской конторы Sbobet зеркало сайта. По сей день теряюсь в догадках. У меня только одно зеркало имеется. Может кто-то подсказать, как найти еще парочку, чтоб уж наверняка? Буду благодарен за помощь.

Да что ж здесь сложного-то?=)) Ну уже эту тему вроде кучу раз поднимали :| . Просто в инете найдите несколько, а если не можете по каким-то причинам, то спросите в службе поддержки. ;) 8-) Они вам смогут подкинуть зо два сайта-зеркала, сохраните адреса себе на компьютере (можно в блокнот) и пользуйтесь)

Egor111

Сообщение Egor111 » Пн янв 08, 2018 4:09 pm

Долго не мог найти к сбобет бк зеркало. Перерыл весь интернет в поисках. А потом просто решил спросить у техподдержки и они мне помогли. Очень приятные люди там работают, должен отметить. Дали мне один сайт-зеркало, я попросил еще и они мне любезно предоставили еще парочку, за что я им признателен.

Lamb

Сообщение Lamb » Пн янв 08, 2018 4:37 pm

В принципе меня эта контора устраивает, правда очень длительное время привыкал к их сайту. Но со временем приловчился и теперь мне он очень нравится))) Денежные средства выводят всегда без лишних заморочек и, как правило, очень быстро. Одна из самых надежных букмекерских контор на сегодняшний день.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Вт янв 09, 2018 11:56 am

Играл длительное время на sbobet ru. Поначалу меня все устраивало, условия для игры здесь действительно неплохие. :roll: Но потом мне, без объяснений причин и совершенно неожиданно (я не выводил денег в тот момент и не делал ставок на большие суммы), заблокировали аккаунт. три месяца не могу зайти на него. :oops:

smilealways

Сообщение smilealways » Вт янв 09, 2018 12:00 pm

Egor111 писал(а):Долго не мог найти к сбобет бк зеркало. Перерыл весь интернет в поисках. А потом просто решил спросить у техподдержки и они мне помогли. Очень приятные люди там работают, должен отметить. Дали мне один сайт-зеркало, я попросил еще и они мне любезно предоставили еще парочку, за что я им признателен.

Да, я тоже давно отметил для себя, что в службе поддержки данной букмекерской конторы, работают весьма компетентные работники. Я долго не мог разобраться с тонкостями сайта, в основном в навигации, :? и часто к ним по таким вопросам обращался. Каждый раз они отвечали очень быстро и понятно. :roll:

Marmara

Сообщение Marmara » Ср янв 10, 2018 10:53 am

Я играю недолго в этой букмекерской конторе, но уже могу отметить несколько моментов. Коэффициенты выше среднего, линия хорошая, но очень долгий в sbobet вывод денег, отзывы практически все положительные, за исключением нескольких. В целом, контора надежная. Играть здесь можно, однозначно.

pap_23

Сообщение pap_23 » Ср янв 10, 2018 11:00 am

Приветствую, форумчане! Делаю ставки у этого букмекера около 5-ти месяцев. Ничего плохого сказать о их работе не могу, как и хорошего, в принципе. Нормальная букмекерская контора, ничего выдающегося. Но денежные средства выводят, без проблем, за что им мое почтение))
:D

serezha

Сообщение serezha » Вс янв 14, 2018 1:46 pm

Мне нравится то, что после регистрации в БК Sbobet промокод можно ввести и получить отдельный бонус, очень здорово они это придумали, я считаю. Да и вообще, эта букмекерская контора, очень сильная, если так можно выразиться. Недостатки в ней очень сложно найти, если честно. Все по высшему разряду.

Vin123

Сообщение Vin123 » Вс янв 14, 2018 1:49 pm

Marmara писал(а):Я играю недолго в этой букмекерской конторе, но уже могу отметить несколько моментов. Коэффициенты выше среднего, линия хорошая, но очень долгий в sbobet вывод денег, отзывы практически все положительные, за исключением нескольких. В целом, контора надежная. Играть здесь можно, однозначно.

Ничего идеального не существует в нашем мире, к счастью или к сожалению. Так и в этой букмекерской конторе, есть свои слабые места. Касаются они вывода денег. У меня часто-густо случаются задержки с выплатами, без причин. И иногда они довольно затяжные. Порой могу ожидать больше недели.

Silver

Сообщение Silver » Вс янв 14, 2018 1:52 pm

На сегодняшний день очень трудно найти достойную букмекерскую контору. :roll: Это я вам говорю, как профессиональный беттер, с многолетним стажем в сфере ставок на спортивные события и не только. Конторе Сбобет, я лично, доверяю полностью. Они ни разу меня не подвели. Рекомендую ее всем. :geek:

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»