Sbobet отзывы

Интриги, скандалы, расследования
3Kotya

Re: Sbobet отзывы

Сообщение 3Kotya » Ср дек 20, 2017 8:18 pm

WillardCarroll писал(а):Играл в этой конторе около 2 лет. :geek: :arrow: Очень много денег проиграл. Когда регистрировался, указал выдуманное имя. :roll: А когда пришло время выводить деньги, они сказали что это не мой аккаунт. Хотя я всячески пытался им это подтвердить, высылал документы оплаты счетов, скрины пополнения этого аккаунта.

Всё-таки, кем бы не регулировалась букмекерская контора sbobet, делают они там что им вздумается. Конечно они могут заблокировать аккаунт. Заморозить выплату. Порезать максимумы. Нужно быть к этому готовым, что ли. :|

Bobik

Сообщение Bobik » Сб дек 23, 2017 5:37 pm

Как по мне то в конторе сбобет регистрация очень сложная. Миллион полей для заполнения. Зачем это все? Куча ненужных каких-то вопросов. Я на середине заполнения, чуть было не решил кинуть это дело)) Но дошел до конца, слава Богу. И не пожалел ни разу. Контора действительно хорошая. :D

Work

Сообщение Work » Сб дек 23, 2017 5:41 pm

admin писал(а):Если хотите остаться без денег, то добро пожаловать на Sbobet, который и поможет вам в этом. Да, контора хороша тем, что можно делать много ставок, да, у них хорошая техподдержка, и да, они вам не урезают максимумы, но всё это ничто в сравнении с тем, что при выводе крупных сумм тебе просто покажут фигу и заблокируют твой аккаунт. А тут и начнется самое веселое – миллион писем, верификации, нервотрепка. Короче говоря, всё в лучших традициях букмекерских контор. Если вы ещё не играете на этом ресурсе, то извините за спойлеры))

Я все-таки склонен думать, что это ошибочная ситуация. Неприятная, конечно, но всякое может случиться. :roll: Кстати, а максимумы они порезать очень даже могут :lol: Мне дважды урезали, но потом все возвращали на круги своя. Так что никаких претензий)

Fire

Сообщение Fire » Вт дек 26, 2017 2:54 pm

Я долго не мог найти sbobet mobile, ну то есть, приложение для смартфона. Но очень повезло, что в этой конторе адекватная служба поддержки, которая мне быстро помогла решить данную проблему.

cat123

Сообщение cat123 » Вт дек 26, 2017 3:11 pm

admin писал(а):Если хотите остаться без денег, то добро пожаловать на Sbobet, который и поможет вам в этом. Да, контора хороша тем, что можно делать много ставок, да, у них хорошая техподдержка, и да, они вам не урезают максимумы, но всё это ничто в сравнении с тем, что при выводе крупных сумм тебе просто покажут фигу и заблокируют твой аккаунт. А тут и начнется самое веселое – миллион писем, верификации, нервотрепка. Короче говоря, всё в лучших традициях букмекерских контор. Если вы ещё не играете на этом ресурсе, то извините за спойлеры))

Как мы уже здесь выяснили, что лимиты они урезают, все таки)) Но это не критично, как я понимаю. Мне тоже однажды порезали максимумы и так же быстро вернули назад, как уже кто-то писал здесь выше. Так что если вопрос в том, играть ли здесь, то ответ: почему бы и нет? :shock: :lol:

Vita1

Сообщение Vita1 » Ср янв 03, 2018 3:07 pm

Кто может подсказать, как быстро найти sbobet зеркало? Основной сайт очень часто бывает перегружен пользователями и долго страницы прогружаются, а во время ставок это недопустимо, как вы понимаете. Буду благодарен за помощь. :geek:

2Bonya

Сообщение 2Bonya » Ср янв 03, 2018 3:12 pm

Я тоже отметил, что служба поддержки работает на отлично в данной букмекерской конторе. Много раз к ним обращался. Очень вежливые и адекватные люди у них там работают. И приложение действительно очень качественное. Мало какая контора может похвастаться таким, к сожалению.

Voda

Сообщение Voda » Пт янв 05, 2018 3:24 pm

Для меня основной проблемой всегда было, как найти для букмекерской конторы Sbobet зеркало сайта. По сей день теряюсь в догадках. У меня только одно зеркало имеется. Может кто-то подсказать, как найти еще парочку, чтоб уж наверняка? Буду благодарен за помощь.

FortunE

Сообщение FortunE » Пт янв 05, 2018 3:29 pm

Мне интересно, сталкивался ли кто нибудь с блокировкой аккаунта здесь? При чем абсолютно беспочвенно. Сделал какие-нибудь 4-ре ставки жалкие. И тут блок мне прилетел, обрадовали. Пишу в службу поддержки, а мне никакой причины не называют. куда дальше обращаться? В полицию, что-ли?

Cash

Сообщение Cash » Вс янв 07, 2018 11:11 am

Совершил обзор букмекерской конторы Sbobet и сделал выводы, что она исключительно для профессиональных беттеров. Безусловно, коэффициенты здесь высокие, в сравнении со многими конторами. Служба поддержки отвечает практически моментально, дольше всего, мне пришлось ждать 25 секунд…))

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»