Sbobet отзывы

Интриги, скандалы, расследования
Vlad12

Re: Sbobet отзывы

Сообщение Vlad12 » Вт ноя 28, 2017 12:57 pm

А ни у кого не было такого случая, чтобы вам порезали максимумы или лимиты понизили? Может быть вообще кому-нибудь не выплатили денежные средства? Очень интересная тема, а то как-то уж очень она белая и пушистая получается))

WWW23

Сообщение WWW23 » Ср ноя 29, 2017 11:37 am

Здравствуйте, все присутствующие. Искал про букмекерскую контору sbobet отзывы, и наткнулся на этот форум. Хотел бы спросить, как обстоят дела в этой конторе, как платят, нет ли задержек в этом плане, нормальная ли служба поддержки, коэффициенты, роспись, в общем, мне все интересно будет почитать)))

Bboriska

Сообщение Bboriska » Ср ноя 29, 2017 11:38 am

Привет-привет) Данная букмекерская контора очень надежная. Если боитесь вносить туда свои денежные средства, то не стоит)) Я лично, никогда не слышал нареканий такого плана. Касаемо коэффициентов, то тоже все неплохо. Выше среднего они здесь. Служба поддержки адекватная. Роспись, линия очень хорошие

Jean

Сообщение Jean » Чт ноя 30, 2017 12:16 pm

Очень здорово, что о конторе сбобет отзывы игроков можно почитать здесь. Реально классный форум, спасибо разработчикам данного ресурса)) Я искал информацию не только об этой букмекерской конторе и все нашел на этом форуме. Мне нравится контора Сбо бет, потому что она весьма надежная, как мне кажется

Zaragoza

Сообщение Zaragoza » Чт ноя 30, 2017 12:17 pm

Vlad12 писал(а):А ни у кого не было такого случая, чтобы вам порезали максимумы или лимиты понизили? Может быть вообще кому-нибудь не выплатили денежные средства? Очень интересная тема, а то как-то уж очень она белая и пушистая получается))

Насчет порезки максимумов, то такое имеет место быть в этой конторе, к большому сожалению. У меня была такая ситуация. И еще у нескольких моих знакомых, тоже. Все выходили в неплохой плюс. То есть, чаще выигрывали, нежели проигрывали. Вот и порезали нам максимумы. Нарушений, с моей стороны не было..

Palma

Сообщение Palma » Пт дек 01, 2017 12:12 pm

Здравствуйте. Увидел данную темку и тоже решил оставить свой комментарий, потому что сам являюсь клиентом этого ресурса. Начну с начала. сайт сбобет оформлен в приятных тонах и очень удобная навигация. Кэфы нормальные, платят исправно Со службой поддержки все отлично. Отвечают очень быстро и по делу

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Пт дек 01, 2017 12:13 pm

Я играю в данной букмекерской конторе уже больше года. Я плюсовой игрок, то есть выигрываю больше, чаще, нежели проигрываю. И з все это время, мне порезали лимит по размеру ставки всего лишь раз и то незначительно Прошло около двух месяцев и они все вернули, как было. Сейчас играю без всяких порезок

George

Сообщение George » Пн дек 04, 2017 11:08 am

Да, конечно же о букмекерской конторе сбобет отзывы не очень лестные. Как писал автор данной темы, что они максимумы не режут. Это совершенно не так. режут, причем очень и очень реактивно) Да-да. Мне порезали, по истечению трех суток игры у них. Наперед скажу, что вилками, экспрессами я не увлекаюсь

Gof

Сообщение Gof » Пн дек 04, 2017 11:09 am

Здравствуйте. У меня также, как и у автора этой темы, были проблемы с верификацией, при выводе денежных средств. Чуть больше недели я отправлял им различные документы, скрины с оплаты мной коммунальных услуг, фото на фоне переписки со службой поддержки, с паспортом в руках. Но в итоге мне все вывели

Bursa

Сообщение Bursa » Ср дек 06, 2017 1:09 pm

В конторе сбобет официальный сайт мне абсолютно не нравится.Всё написано на мелком шрифте, информации очень много, большая куча рекламы. и из-за этого сайт постоянно висит. да и сказать что он красиво оформлен, я тоже, к сожалению, не могу. Служба поддержки также ни о чём, отвечает очень долго.

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»