БК Лига Ставок

Интриги, скандалы, расследования
lovepassionately

Re: БК Лига Ставок

Сообщение lovepassionately » Вт янв 09, 2018 11:44 am

Papi345 писал(а):
Mira писал(а):Недавно начал делать ставки в букмекерской конторе Liga Stavok и заметил, что мои ставки иногда отменяют, при чем тогда, когда они уже сыграли. Кто сталкивался с таким? :roll: Из-за чего это может происходить? И вообще, стоит ли здесь играть?Давайте обсудим данную контору. Буду благодарен за все ответы.

Мне нравится букмекерская контора Лига Ставок, официальный сайт часто бывает перегружен, правда, из-за чего становится сложно играть там, да и вообще, находиться)) :D :roll: Потому что страницы долго прогружаются, сайт подвисает, а когда пытаешься сделать ставку, то это недопустимо совсем. :geek:

Я такого не замечал, лично... Хотя делаю ставки на их основном сайте каждый вечер. Но если Вы даже и сталкиваетесь с тем, что сайт виснет, то всегда можно найти зеркало и использовать его, в таких ситуациях. У меня всегда про запас есть несколько адресов сайтов-зеркал.

ThinkPositively

Сообщение ThinkPositively » Ср янв 10, 2018 9:15 am

Я играю на сайте Лига ставок com. Вроде все устраивает. Нормальная букмекерская контора. Надежная. С выводом денежных средств пока не подводила и документами не напрягала. Единственное, что хотелось бы, чтоб были более высокие максимальные ставки, а так все здорово.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Ср янв 10, 2018 10:14 am

Их приложение для смартфонов, это настоящая находка для меня. Не тормозит, работает плавно, никакой заспамленности рекламой. Короче, супер. Различные бонусы, акции, все это у них есть. Одно маленькое неудобство: долго выводят денежные средства. Иногда занимает по времени, больше суток.

1Ivan

Сообщение 1Ivan » Чт янв 11, 2018 2:41 pm

доброго дня! Я делаю ставку, которая перекрывает, в случае если события развиваются не так как мне нужно, а на ТБделаю ставку после 20 минуты поединка. Команды можно сказать смотрять друг за другом, вырабатывают линию игры, в первые минуты по статистике только 10 процентов голов.

lisa3

Сообщение lisa3 » Чт янв 11, 2018 2:42 pm

Привет! Ставка на НБА life – игра напоминает качели, постоянна смена лидера. Конечно можно фору взять, в моменты матча, но нужно понимать эти моменты досконально.

vin

Сообщение vin » Вс янв 14, 2018 3:18 pm

Лигаставок конечно нормальная букмекерская контора. Но вот я, к примеру, очень люблю делать ставки на хоккей. А в этой конторе очень скудная роспись по данному виду спорта, к сожалению. Так что захожу сюда только по выходным и то, через раз. Выводят денежные средства без задержек, лично мне.

Bobik

Сообщение Bobik » Вс янв 14, 2018 3:21 pm

У меня как раз по росписи, нет никаких вопросов или нареканий. Хотелось бы более высокие коэффициенты, вот это да. Потому что на сегодняшний день очень легко найти контору, с более высокими. А так, все нормально здесь. Ну, жаловаться точно не тану)) :lol:

Work

Сообщение Work » Вс янв 14, 2018 3:26 pm

Поставил на футбол - ничью. Моя ставка выиграла. Но, из-за задержек на ихнем сайте или Бог знает через что еще, у них итог был 2-1. Хотя в реале, как вы понимаете, 2-2. Они мне тыкают своими правилами, где говорится, что ошибки на сайте не ест поводом для отмены ставки. Мне так и не засчитали победу

2Bonya

Сообщение 2Bonya » Пн янв 15, 2018 3:13 pm

Сделал около 15 ставка в бк лига ставок, методом экспресса. На этих ставках я выиграл практически 400 долларов. После чего мне урезали размер максимальной ставки до 50 руб. Скажу честно, что интерес к игре у этого букмекера резко упал. 3 месяца назад ушёл оттуда.

Serx222

Сообщение Serx222 » Пн янв 15, 2018 3:15 pm

Я закинул в эту букмекерскую контору 5000руб, на протяжении месяца делал ставки, в итоге на счету было около 34000 руб. 8-) Потом мне просто заблокировали аккаунт :oops: И перестали отвечать на все мои вопросы. Ах да, баланс мой просто аннулировали. Вот такая ситуация.

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»