БК Лига Ставок

Интриги, скандалы, расследования
Mira

БК Лига Ставок

Сообщение Mira » Ср янв 03, 2018 12:59 pm

Недавно начал делать ставки в букмекерской конторе Liga Stavok и заметил, что мои ставки иногда отменяют, при чем тогда, когда они уже сыграли. Кто сталкивался с таким? :roll: Из-за чего это может происходить? И вообще, стоит ли здесь играть?Давайте обсудим данную контору. Буду благодарен за все ответы.

Ivan123

Re: БК Лига Ставок

Сообщение Ivan123 » Ср янв 03, 2018 1:17 pm

Здравствуйте. Контора нормальная в общем и целом, но мне не нравится их сайт. Очень неудобный интерфейс. Причем это касается не только версии для ПК, но и их приложения. Играть здесь можно, конечно же, но можно найти более удобную и выгодную букмекерскую контору, по моему мнению.

Baby77

Сообщение Baby77 » Ср янв 03, 2018 1:21 pm

Ivan123 писал(а):Здравствуйте. Контора нормальная в общем и целом, но мне не нравится их сайт. Очень неудобный интерфейс. Причем это касается не только версии для ПК, но и их приложения. Играть здесь можно, конечно же, но можно найти более удобную и выгодную букмекерскую контору, по моему мнению.

Пожалуй не соглашусь с вами. Мне нравится Лига Ставок букмекерская контора, официальный сайт напротив очень приятный для глаза. Может не очень удобная навигация, но это дело сугубо личного характера, как мне кажется. :geek:

sem

Сообщение sem » Чт янв 04, 2018 7:14 pm

Слышал, что в букмекерской конторе Лига Ставков иногда блокируют аккаунты, когда игрок начинает выходить в плюс. Не знаю правда, насколько это достоверная информация, но такое говорят. Я играю здесь недавно, поэтому однозначного ничего сказать пока что не могу, к сожалению.

Kwer

Сообщение Kwer » Чт янв 04, 2018 7:18 pm

У меня была задержка по выплате. Ждал три дня, потом начал строчить в службу поддержки, чтобы они мне объяснили, почему так происходит. Мне отвечали одной фразой “Ожидайте, в ближайшее время”. :roll: :oops: Прошло еще 4-ре дня, прежде чем мне денежные средства перечислили. В чем проблема была, не знаю.

Denis

Сообщение Denis » Пт янв 05, 2018 7:52 pm

Лига Ставок букмекерская контора очень надежная, это правда. Играю здесь уже больше года. Но есть единственное НО: в разделе лайв-ставок очень маленькая роспись. Хотелось бы, чтобы они доработали этот момент и тогда будет вообще сказка. В остальном все классно. Рекомендую.

Gold

Сообщение Gold » Пт янв 05, 2018 7:54 pm

Уже более двух лет делаю ставки исключительно в данной букмекерской конторе и пока ни разу не пожалел о своем выборе. Очень хорошая компания. С выплатами ни разу не подвели, выводят практически моментально. Сайт отличный, приятный для глаза и действительно удобный.

Gof

Сообщение Gof » Вс янв 07, 2018 6:12 pm

Здравствуйте, форумчане! Ну, что я могу сказать, в целом контора лига ставок нормальная, адекватные коэффициенты, линия широкая, а роспись интересная, по большей части событий. Но что мне не нравится и непонятно, почему у них нелады с пополнением своего баланса через мобильный?

VVVVV

Сообщение VVVVV » Вс янв 07, 2018 6:15 pm

Gof писал(а):Здравствуйте, форумчане! Ну, что я могу сказать, в целом контора лига ставок нормальная, адекватные коэффициенты, линия широкая, а роспись интересная, по большей части событий. Но что мне не нравится и непонятно, почему у них нелады с пополнением своего баланса через мобильный?

Кстати! У меня тоже вот этот же вопросик уже давненько назревает)) Если он неисправно работает, тогда почему бы ему вообще не исчезнуть? Зачем он есть, если все равно не функционирует? А может это только мы с вами такие особенные?=) А у всех остальных все вполне устраивает?=)))

Papi345

Сообщение Papi345 » Вт янв 09, 2018 11:27 am

Mira писал(а):Недавно начал делать ставки в букмекерской конторе Liga Stavok и заметил, что мои ставки иногда отменяют, при чем тогда, когда они уже сыграли. Кто сталкивался с таким? :roll: Из-за чего это может происходить? И вообще, стоит ли здесь играть?Давайте обсудим данную контору. Буду благодарен за все ответы.

Мне нравится букмекерская контора Лига Ставок, официальный сайт часто бывает перегружен, правда, из-за чего становится сложно играть там, да и вообще, находиться)) :D :roll: Потому что страницы долго прогружаются, сайт подвисает, а когда пытаешься сделать ставку, то это недопустимо совсем. :geek:

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»