БК Сбобет. Обзор

Интриги, скандалы, расследования
Bursa

Re: БК Сбобет. Обзор

Сообщение Bursa » Вс янв 07, 2018 11:05 am

Да, эта контора предлагает одни из самых высоких коэффициентов, мне кажется. Особенно это касается раздела лайв-ставок. Кстати, роспись в этом же разделе тоже шикарная. К службе поддержки никаких претензий нет, отвечают очень быстро и всегда по сути. Вежливые и приветливые. В общем, рекомендую.

Oof

Сообщение Oof » Пн янв 08, 2018 3:58 pm

В конторе Sbobet официальный сайт оформлен очень грамотно. :roll: :geek: Навигация простейшая и потому понятна всем и каждому, даже если вы впервые попадаете на него. Коэффициенты сравнительно высокие, а маржа напротив, низкая. Единственное что мне не понравилось, так это раздел лайв-ставок. Слабоват, как по мне. 8-)

Egor111

Сообщение Egor111 » Пн янв 08, 2018 4:04 pm

Давно играю здесь и могу с уверенностью сказать, что это просто замечательная букмекерская контора. Разнообразие ставок заставит задержаться на их сайте даже самого заядлого азартного игрока, который повидал уже многое. С выводом денежных средств трудностей за все время, не было. :roll:

lovepassionately

Сообщение lovepassionately » Вт янв 09, 2018 11:48 am

Bursa писал(а):Да, эта контора предлагает одни из самых высоких коэффициентов, мне кажется. Особенно это касается раздела лайв-ставок. Кстати, роспись в этом же разделе тоже шикарная. К службе поддержки никаких претензий нет, отвечают очень быстро и всегда по сути. Вежливые и приветливые. В общем, рекомендую.

Раньше мне тоже нравилась букмекерская контора Сбобет, отзывы практически все, были исключительно положительными. Но потом я столкнулся с откровенным хамством от службы поддержки. Они подолгу не отвечают, а могут и вовсе проигнорировать вас, вместе с вашим вопросом. Это не раз было.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Вт янв 09, 2018 11:51 am

Сколько играю в данной букмекерской конторе, а еще ни разу не слышал, чтобы кто-то жаловался на работу службы поддержки...=)) :lol: Там работают исключительно милые, добродушные и отзывчивые люди, я в этом уверен, потому что я делаю ставки у них уже более 3-х лет. Обращался к ним много раз. :mrgreen:

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Ср янв 10, 2018 10:20 am

Все в этой букмекерской конторе нормально, вроде как. Но вот зеркало sbobet сбобет (кому как больше нравится), очень сложно найти. В интернете можно найти все что угодно, этих псевдо зеркал очень много. Глаза разбегаются, только вирус подхватить - как нечего делать. Это большой минус, я считаю.

Marmara

Сообщение Marmara » Ср янв 10, 2018 10:28 am

Играю в данной букмекерской конторе чуть больше 7-ми месяцев, все было хорошо, пока мне не заблокировали аккаунт и не запросили документы, хотя я не запрашивал деньги на вывод. Это очень странно. Я выслал, естественно, уже жду ответа или хоть какой-нибудь реакции, 4-й день. Пока тишина.

Sanlurfa

Сообщение Sanlurfa » Вс янв 14, 2018 1:36 pm

lovepassionately писал(а):
Bursa писал(а):Да, эта контора предлагает одни из самых высоких коэффициентов, мне кажется. Особенно это касается раздела лайв-ставок. Кстати, роспись в этом же разделе тоже шикарная. К службе поддержки никаких претензий нет, отвечают очень быстро и всегда по сути. Вежливые и приветливые. В общем, рекомендую.

Раньше мне тоже нравилась букмекерская контора Сбобет, отзывы практически все, были исключительно положительными. Но потом я столкнулся с откровенным хамством от службы поддержки. Они подолгу не отвечают, а могут и вовсе проигнорировать вас, вместе с вашим вопросом. Это не раз было.

Давно играю в данной букмекерской конторе. Даже в свое время делал к сбобет обзор. И скажу одно, что с таким никогда еще не сталкивался. Всякое может случиться, конечно, но чтобы служба поддержки вообще не отвечала, или как вы выразились, игнорировала, своих игроков… Нет, я в это поверить не могу.

serezha

Сообщение serezha » Вс янв 14, 2018 1:41 pm

Я во многих букмекерских конторах играл, на протяжении многих лет. остановился на БК Сбобет именно из-за человеческого и понимающего отношения к игрокам. :roll: Тоже поддерживаю ответ выше, что служба поддержки здесь хорошая. Я часто к ним обращаюсь, совершенно с разными вопросами и каждый раз они помогают :geek:

Cyoama

Сообщение Cyoama » Пн янв 15, 2018 2:14 pm

По моему мнению, это одна из немногих букмекерских контор, которой можно доверять с полной уверенностью. Интерфейс очень приятный И в тоже время очень удобный. Ставки в этой конторе, нельзя назвать весьма разнообразными. Но коэффициенты, как правило, несколько выше, чем в других БК.

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»