БК Сбобет. Обзор

Интриги, скандалы, расследования
WillardCarroll

Re: БК Сбобет. Обзор

Сообщение WillardCarroll » Ср дек 20, 2017 8:14 pm

Играю здесь около трех недель. За это время успел сделать около 35 вставок. Заработал кругленькую сумму на них. После этого мне порезали максимальную ставку до одного рубля. Если вы хотите зарабатывать на ставках, то здесь вам делать точно нечего. :geek:

BigBoy

Сообщение BigBoy » Сб дек 23, 2017 5:24 pm

WillardCarroll писал(а):Играю здесь около трех недель. За это время успел сделать около 35 вставок. Заработал кругленькую сумму на них. После этого мне порезали максимальную ставку до одного рубля. Если вы хотите зарабатывать на ставках, то здесь вам делать точно нечего. :geek:

Ну я бы говорил так категорично. Вполне вероятно, что вам просто не повезло…)) :D Такое случается, к сожалению, редко, но случается. Со мной тоже однажды такая же ситуация приключилась. Но прошло полторы недели и мне снова подняли максимумы. После того прошло больше полугода и пока не трогали меня :D

Bobik

Сообщение Bobik » Сб дек 23, 2017 5:29 pm

vin писал(а):Есть финансовый беттинг, киберспорт, игровые автоматы и еще много чего другого Выбор огромный короче говоря. Интересная букмекерская контора. Здесь будет чем занятся как новичку, так и бывалому игроку. Единственный недостаток, нет мобильной версии сайта и приложения. Но я надеюсь, они это доработают

Как это нет мобильной версии и приложения в конторе Сбобет?!=) Очень даже есть)) И очень даже хорошее приложение. Лучших мне встречать не приходилось доселе)) Попробуйте скачать, а потом заходите к нам и поделитесь впечатлениями!))

Roma11

Сообщение Roma11 » Вт дек 26, 2017 2:24 pm

Насколько я знаю, то в букмекерской конторе Сбобет вилки вообще не приемлят. Так что с этим делом надо быть осторожным, чтоб не схлопотать потом блок аккаунта. Хотя я лично таким не балуюсь.

Fire

Сообщение Fire » Вт дек 26, 2017 2:47 pm

kika_3 писал(а):Мне не выплатите денежные средства, которые я запросил еще полтора месяца назад. обвинили меня в спекуляции. Сразу скажу, что безосновательно. Так что будьте осторожны. Начнете выигрывать и вас обязательно примут за спекулянта. Никому рекомендовать данную букмекерскую контору, я не буду, конечно же.

Ну не обязательно примут :roll: :D Давайте не будем уж столь громко говорить об этом. Я играю довольно давно. И чаще всего в плюс. Меня пока ни в чем не обвинили, максимумы не трогали)) Так что… Госпожа удача правит балом, наверное 8-)

Tiger

Сообщение Tiger » Ср янв 03, 2018 2:30 pm

Я зарегистрировался на сайте www betcity ru и сразу после регистрации не смог зайти в свой аккаунт. Пишет, что неверный пароль ввожу. Как такое вообще может быть? Я же вот только что создавал аккаунт. Кто сталкивался с таким?

Vita1

Сообщение Vita1 » Ср янв 03, 2018 2:37 pm

Tiger писал(а):Я зарегистрировался на сайте www betcity ru и сразу после регистрации не смог зайти в свой аккаунт. Пишет, что неверный пароль ввожу. Как такое вообще может быть? Я же вот только что создавал аккаунт. Кто сталкивался с таким?

Скорее всего, что вы делаете ошибку в написании пароля. Посмотрите внимательно. Возможно не изменили языковую панель или может у вас в пароле есть заглавные буквы, а вы ее пропустили. Такое часто бывает, поэтому я все пароли сохраняю в блокноте и потом просто копирую))

Elche

Сообщение Elche » Пт янв 05, 2018 3:16 pm

Наконец-то нашел для букмекерской конторы Сбобет зеркало. Кто знает, как можно это проще делать, а то я весь интернет перевернул вверх дном, пока нашел именно то, что мне нужно? Может есть и другие способы для обхода блокировки сайта провайдером? Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо.

Voda

Сообщение Voda » Пт янв 05, 2018 3:19 pm

Vita1 писал(а):
Tiger писал(а):Я зарегистрировался на сайте www betcity ru и сразу после регистрации не смог зайти в свой аккаунт. Пишет, что неверный пароль ввожу. Как такое вообще может быть? Я же вот только что создавал аккаунт. Кто сталкивался с таким?

Скорее всего, что вы делаете ошибку в написании пароля. Посмотрите внимательно. Возможно не изменили языковую панель или может у вас в пароле есть заглавные буквы, а вы ее пропустили. Такое часто бывает, поэтому я все пароли сохраняю в блокноте и потом просто копирую))

Зачем создавать себе дополнительные проблемы на ровном месте? Просто обратитесь в службу поддержки (если еще вопрос не решен, конечно же) и попросите помощи у них. Вам там не откажут, однозначно. Оперативная помощь гарантирована!

WLH

Сообщение WLH » Вс янв 07, 2018 11:02 am

В букмекерской конторе сбобет промокод можно ввести при регистрации и получить за это отдельные бонусы. Очень прикольная идея, я считаю. Вообще мне очень нравится эта контора, здесь роспись порой не самая лучшая, на некоторые матчи, но условия намного выгоднее, как правило.

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»