БК Сбобет. Обзор

Интриги, скандалы, расследования
Sanlurfa

Re: БК Сбобет. Обзор

Сообщение Sanlurfa » Ср дек 06, 2017 1:11 pm

Здравствуйте. Мне нравится данная букмекерская контора. Они постоянно что-то улучшают и развиваются. Имеется своя мобильная версия сайта, а также отличное и очень удобное мобильное приложение. Если говорить лично обо мне, то я доверяю этой конторе, потому что они меня пока еще, ни разу не подвели...

istanbul

Сообщение istanbul » Пт дек 08, 2017 12:45 pm

Букмекер sbobet, по моему мнению, самый оптимальный вариант на сегодняшний день, для игры на ставках. Здесь как-то всё сбалансировано. Коэффициенты, роспись, они ничего не упустили. Доверие к этой конторе, однозначно есть. :geek:

beyourself

Сообщение beyourself » Пт дек 08, 2017 6:48 pm

Bboriska писал(а):Приветствую, форумчане. Играю в данной букмекерской конторе четыре месяца, может чуть больше, но не суть. В общем ситуация в следующем: вводил, выводил денежные средства без проблем. И вот в этот, последний раз задержали и пока не отдают. Решил поискать отзывы о конторе и спросить совета у игроков..

Мне кажется, что если играть честно, то таких проблем не должно быть. A верификация, это стандартная процедура для всех букмекерских контор, насколько мне известно. :geek:

Papi345

Сообщение Papi345 » Вт дек 12, 2017 2:44 pm

makar1 писал(а):Приветствую, дамы и господа!)) Давайте обсудим эту букмекерскую контору. Плюсы и минусы. С какими проблемами столкнулись во время игры. Как вам сайт? Выплачивают без задержек? Служба поддержки реально помогает? Поделимся реальным личным опытом. Это многим новеньким игрокам должно помочь разобраться.

sbobet контора вполне нормальная, нужно только очень внимательно проходить верификацию. :geek: Потому что Если вы не укажете верно хотя бы одну букву В своём имени или фамилии, потом могут возникнуть проблемы при выводе средств.

lovepassionately

Сообщение lovepassionately » Вт дек 12, 2017 2:45 pm

sbobet контора вполне нормальная, нужно только очень внимательно проходить верификацию. :geek: Потому что Если вы не укажете верно хотя бы одну букву В своём имени или фамилии, потом могут возникнуть проблемы при выводе средств.

По моему опыту, даже такую проблему возможно решить, при помощи адекватной и компетентной службы поддержки. Я допускал опечатки, переживал что не дадут вывести мой выигрыш, но всё обошлось слава Богу.

med12

Сообщение med12 » Ср дек 13, 2017 11:09 am

Sanlurfa писал(а):Здравствуйте. Мне нравится данная букмекерская контора. Они постоянно что-то улучшают и развиваются. Имеется своя мобильная версия сайта, а также отличное и очень удобное мобильное приложение. Если говорить лично обо мне, то я доверяю этой конторе, потому что они меня пока еще, ни разу не подвели...

Играю давно в этой конторе. И как только у них вышла версия sbobet mobile, сразу же протестил ее. :geek: После этого, ни разу не заходил на их сайт с ПК, всегда играю, пользуясь их приложением. 8-) действительно очень удобное и места на телефоне много не занимает, что немаловажно. ;)

LeanActively

Сообщение LeanActively » Ср дек 13, 2017 11:26 am

lisa3 писал(а):В букмекерской конторе Сбобет мобильная версия очень хорошая. Мне даже больше нравится делать ставки с телефона, нежели с домашнего компьютера. Это очень удобно для тех, кто часто бывает вне дома. В разъездах по работе, например. Но я часто даже дома, лежа на диване, делаю ставки с телефона)) Привык

Я вижу, что нас много таких, которые полюбили приложение от Сбобет :D :D Но это хорошо, конечно же, 21-й век, все таки :lol: :lol: В целом, контора неплохая. бывают незначительные задержки с выводом, но притензий к ним нет.

kasio

Сообщение kasio » Вт дек 19, 2017 8:16 pm

Кто знает, как можно сайт сбобет разблокировать? Уже третий день не могу зайти и меня это уже немного подбешивает, если честно)) Помогите, пока нет пострадавших :D :D :D

ThinkPositively

Сообщение ThinkPositively » Вт дек 19, 2017 8:24 pm

kasio писал(а):Кто знает, как можно сайт сбобет разблокировать? Уже третий день не могу зайти и меня это уже немного подбешивает, если честно)) Помогите, пока нет пострадавших :D :D :D

Так а вы что, одним зеркалом только пользуетесь?=) Тогда хотя бы могли на основной сайт заглянуть, что-ли))) Но зеркал, на самом деле существует несколько. А разблокировать сайт, вы никак не сможете) Не придумали такой функции, к сожалению))) :lol:

WillardCarroll

Сообщение WillardCarroll » Ср дек 20, 2017 8:03 pm

В бк сбобет официальный сайт слишком глючный, но это не самое худшее. :| :arrow: Сделал четыре ставки по 3 доллара. Прошел час, когда я понял, что контора отказала мне в приеме ставок. В службе поддержки не стали мне что-то объяснять. Больше играть здесь стану. :oops:

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»