БК Сбобет. Обзор

Интриги, скандалы, расследования
Petya22

Re: БК Сбобет. Обзор

Сообщение Petya22 » Вт ноя 28, 2017 1:10 pm

Кстати, к букмекерской конторе сбобет бонус для новичком, просто отпад. И вообще они молодцы. Видно, что постоянно развиваются, пытаются что-то новое добавить, что-то старое, что не прижилось, убрать. В общем делают все, чтобы нам с вами, хотелось возвращаться туда снова и снова.

Bboriska

Сообщение Bboriska » Ср ноя 29, 2017 11:44 am

Приветствую, форумчане. Играю в данной букмекерской конторе четыре месяца, может чуть больше, но не суть. В общем ситуация в следующем: вводил, выводил денежные средства без проблем. И вот в этот, последний раз задержали и пока не отдают. Решил поискать отзывы о конторе и спросить совета у игроков..

Bogdan

Сообщение Bogdan » Ср ноя 29, 2017 11:44 am

Для меня, букмекерская контора сбобет очень надежная. Задержек, о которых вы говорите, еще никогда не случалось. Не зная ситуацию полностью, вряд ли вам кто-то сможет хоть что-то посоветовать. Может вы вообще вилочник или спекулянт и вам тогда, в таком случае, не стоит рассчитывать на выплату, думаю

Zaragoza

Сообщение Zaragoza » Чт ноя 30, 2017 12:25 pm

Мне очень понравилось то, что в конторе sbobet регистрация очень простая. И с верификацией тоже нет никаких трудностей. При выводе средств, никто не будет запрашивать у вас кучу документов и скринов, что радует. Я делал ставки у же во многих букмекерских конторах, эта мне подошла по всем критериям..

VVVVV

Сообщение VVVVV » Чт ноя 30, 2017 12:25 pm

Bboriska писал(а):Приветствую, форумчане. Играю в данной букмекерской конторе четыре месяца, может чуть больше, но не суть. В общем ситуация в следующем: вводил, выводил денежные средства без проблем. И вот в этот, последний раз задержали и пока не отдают. Решил поискать отзывы о конторе и спросить совета у игроков..

Ну какой здесь может быть совет? Если вы не мошенничали и не пытались их обдурить каким-то любым из существующих, способов, то все должно быть нормально. Может, какие-то неполадки, трудности у них возникли. Не стоит сразу же впадать в панику и расстраиваться. Просто наберитесь терпения, пожалуйста))

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Пт дек 01, 2017 12:21 pm

Однажды мне написал консультант этой конторы (он так представился) попросил пароль и логин от моего акка, дабы проверить, нет ли нарушений. Я ему дал а потом я не смог зайти на свою учетку. Когда все же зашел, увидел, что там пусто Кстати я всегда думал что это азиатская букмекерская контора sbobet

Kwer

Сообщение Kwer » Пт дек 01, 2017 12:22 pm

Mika3434 писал(а):Однажды мне написал консультант этой конторы (он так представился) попросил пароль и логин от моего акка, дабы проверить, нет ли нарушений. Я ему дал а потом я не смог зайти на свою учетку. Когда все же зашел, увидел, что там пусто Кстати я всегда думал что это азиатская букмекерская контора sbobet

Вы меня извините конечно, ничего личного, но это не комментарий а набор слов, причем хаотично подобранных)) Все, что мне удалось понять из этой писанины, что вас ограбили! Это крайне неприятно, сочувствую, конечно же вам. Но расскажите, как так у вас получилось, что вы дали свои персональные данные?

Gof

Сообщение Gof » Пн дек 04, 2017 11:38 am

Насколько мне известно и насколько я могу судить, по собственному опыту, то sbobet бк очень честная и надежная У меня бывало много разных спорных ситуаций посчитали не по тому коэффициенту, по которому ставил, непонятки с документами (верификацией) и прочее, но они всегда в итоге мне все выплачивали

Gold

Сообщение Gold » Пн дек 04, 2017 11:38 am

Читаю комментарии, радуюсь, что хоть кому-то посчастливилось достать оттуда свои денежные средства. Мне такой возможности, к сожалению, не предоставлялось. Заказал деньги на вывод и понеслась! Куча документов и прочей лабуды. Сколько я им не скидывал, все равно что-то да было не так, по их мнению...

Mersin

Сообщение Mersin » Ср дек 06, 2017 1:10 pm

Бонус sbobet очень хороший, по меркам остальных букмекерских контор. Они дают 15% от той суммы, которую вы впервые вносите. Минимальная ставка, насколько мне известно, составляет 10 долларов. Есть живой чат, что позволяет очень быстро связаться со службой поддержки. А еще Skype, телефон и даже факс.

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»