БК betcity. Лучшие коэффициенты?

Интриги, скандалы, расследования
Timur33

Re: БК betcity. Лучшие коэффициенты?

Сообщение Timur33 » Вс янв 07, 2018 10:45 am

Уже около 7-ми лет делаю ставки в этой букмекерской конторе. Практически все устраивает, сайт и навигация очень удобная и простая. Единственное, что не нравится, так это то что вывод можно производить только по истечению 24-х часов после последнего пополнения баланса. В остальном супер контора! :geek: :roll:

Fridrih

Сообщение Fridrih » Пн янв 08, 2018 3:13 pm

Мне намного больше нравилась в Бетсити старая версия сайта. Более удобный он был, что-ли. Хотя, возможно я просто привык к нему. Коэффициенты в этой букмекерской конторе однозначно не самые высокие. Железобетонно)) Они у них средние. На некоторые события немного завышены, но это все.

Valladolid

Сообщение Valladolid » Пн янв 08, 2018 3:18 pm

Baby123 писал(а):Да, коэффициенты в данной букмекерской конторе, действительно хорошие, но это ль самое важное? Куда важней надежность букмекера мне кажется. И здесь они на первом месте, для меня лично. Вот ни разу не было такого, чтоб мне порезали максимумы, как бывает часто в других конторах. И выплаты без проблем

Да не хорошие здесь коэффициенты. Не хорошие. Вот правильно написал человек выше. Иногда, на определенные матчи кэфы поднимают, но даже тогда они были и остаются средними. И это факт, друзья. Так что данную темку можно закрывать, надо полагать)) :D 8-)

Baby123

Сообщение Baby123 » Вт янв 09, 2018 11:10 am

Fridrih писал(а):Мне намного больше нравилась в Бетсити старая версия сайта. Более удобный он был, что-ли. Хотя, возможно я просто привык к нему. Коэффициенты в этой букмекерской конторе однозначно не самые высокие. Железобетонно)) Они у них средние. На некоторые события немного завышены, но это все.

Не согласен с вами. Мне намного больше пришлась по душе как раз-таки новая версия сайта букмекерской конторы Бет Сити. Как по мне, она более удобная и дизайн намного красивее и функциональнее, в целом. Хотя, это дело каждого, разумеется. Кэфы хоть и не самые высокие, но и не низкие, однозначно.

HardWork

Сообщение HardWork » Вт янв 09, 2018 11:14 am

Timur33 писал(а):Уже около 7-ми лет делаю ставки в этой букмекерской конторе. Практически все устраивает, сайт и навигация очень удобная и простая. Единственное, что не нравится, так это то что вывод можно производить только по истечению 24-х часов после последнего пополнения баланса. В остальном супер контора! :geek: :roll:

Ого! Ничего себе долгожитель этой конторы) :D Ну вот если есть люди, которые на протяжении такого длительного времени делают ставки в данной букмекерской конторе, значит эта контора и правда очень надежная. Для меня лично, это показатель стопроцентный!)) Надо регистрироваться однозначно :lol: :mrgreen:

PlayMore

Сообщение PlayMore » Ср янв 10, 2018 8:57 am

Регистрация в Бет Сити - это худшее мое решение, которое я когда-либо принимал. У меня было там 3 счета. Два из них заблокировали. В первый раз тогда, когда я начал немного выигрывать, а второй, когда три ставки подряд выиграли. Линия здесь хорошая, но они кидают игроков.

LeanActively

Сообщение LeanActively » Ср янв 10, 2018 9:00 am

Они реально вытесняют игроков, которые чаще выигрывают, чем проигрывают. Удачных игроков, если говорить коротко. У меня тоже когда было 6 выигрышных ставок подряд, порезали все максимумы. Это неправильно и нечестно. После этого я раз и навсегда покинул это гиблое место, безвозвратно.

WillardCarroll

Сообщение WillardCarroll » Вс янв 14, 2018 1:13 pm

Коэффициенты и прочее, это все конечно хорошо, но у меня вот другая проблема: не могу найти к букмекерской конторе betcity работающее зеркало. Неужели единственный способ, это спросить у службы поддержки? Может есть еще какие-нибудь варианты? Заранее спасибо за ответы.

1Ivan

Сообщение 1Ivan » Вс янв 14, 2018 1:18 pm

LeanActively писал(а):Они реально вытесняют игроков, которые чаще выигрывают, чем проигрывают. Удачных игроков, если говорить коротко. У меня тоже когда было 6 выигрышных ставок подряд, порезали все максимумы. Это неправильно и нечестно. После этого я раз и навсегда покинул это гиблое место, безвозвратно.

Тоже мне проблему нашли. Даже если они так и поступают, а это очень редкий случай, насколько мне известно, то все равно это временно. Проходит несколько дней (ну, максимум неделя) и они все возвращают на круги своя. Подумайте сами, им же тоже это не выгодно, так все игроки разбегутся.

TomCruise

Сообщение TomCruise » Вс янв 14, 2018 1:24 pm

PlayMore писал(а):Регистрация в Бет Сити - это худшее мое решение, которое я когда-либо принимал. У меня было там 3 счета. Два из них заблокировали. В первый раз тогда, когда я начал немного выигрывать, а второй, когда три ставки подряд выиграли. Линия здесь хорошая, но они кидают игроков.

В это мне с трудом верится)) Они не обманывают своих игроков, это я точно знаю. А вы вообще в себе?=) Говорите, что у вас было три аккаунта и тут вдруг, вас внезапно решили заблокировать! А Вам не приходила в голову мысль, что было за что, в общем и целом. Мультиаккаунты запрещены, если вы не знали. :oops: :|

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»