БК betcity. Лучшие коэффициенты?

Интриги, скандалы, расследования
Filll20

Re: БК betcity. Лучшие коэффициенты?

Сообщение Filll20 » Пн дек 04, 2017 10:37 am

Если сравнивать с той же Винлайн, то тогда да, коэффициенты большие, но есть большое количество других букмекерских контор, где коэффициенты на порядок выше. Так что средние они здесь. А насчет того, что они не выплачивают денежные средства, то такого здесь нет. Я о таком не слышал, по крайней мере.

Granada

Сообщение Granada » Ср дек 06, 2017 1:04 pm

Насчёт коэффициентов, в данной букмекерской конторе, Я бы говорил в последнюю очередь. Да, они действительно здесь достаточно высокие. и роспись у них хорошая и линия широкая на спортивные события. Это всё были плюсы. Из минусов-они очень быстро режут максимумы. Буквально после нескольких выигрышей.

Hat

Сообщение Hat » Ср дек 06, 2017 1:05 pm

Согласен с тем что контора бетсити сегодня очень часто режут максимумы. не знаю, с чем это может быть связано, но раньше я такого не замечал за ними. Что же касается коэффициентов, то они в этой конторе, правда высокие. также здесь очень маленькая маржа и довольно-таки очень хорошая служба поддержки

TomCruise

Сообщение TomCruise » Пт дек 08, 2017 12:15 pm

BetCity букмекерская контора, с довольно хорошими коэффициентами конечно, но утверждать, что у них они самые высокие, я бы не стал. В Леоне, к примеру, они повыше будут. :geek:

Bosphorus

Сообщение Bosphorus » Пт дек 08, 2017 6:36 pm

Filll20 писал(а):Если сравнивать с той же Винлайн, то тогда да, коэффициенты большие, но есть большое количество других букмекерских контор, где коэффициенты на порядок выше. Так что средние они здесь. А насчет того, что они не выплачивают денежные средства, то такого здесь нет. Я о таком не слышал, по крайней мере.

Может лидировать по коэффициентам данная букмекерская контора и не может, но конкуренцию создать вполне способна. 8-)

enjoyyourself

Сообщение enjoyyourself » Вт дек 12, 2017 9:02 am

Кто подскажет, что делать когда в бет сити бк доступ к сайту зеркало заблокирован? Буду благодарен за помощь. А насчет коэффициентов, то это не так, конечно. есть много контор, где они повыше будут. Но мне нравится она.

Vovachka

Сообщение Vovachka » Вт дек 12, 2017 9:05 am

Bodya писал(а):Здравствуйте, форумчане! Вчера был спор с моими товарищами, на тему у какой букмекерской конторы коэффициенты самые высокие. Мнения явно разошлись. Одни называли Винлайн, другие Фаворит, я же считаю что самые оптимальные коэффициенты в конторе betcity. А что скажете вы? Какая из контор нравится вам?

Самые высокие коэффициенты, которые я встречал, были в букмекерской конторе 1хБет. Но так как она сейчас немного испортилась, то играю в Бет Сити. Здесь очень большой выбор по ставкам и роспись хорошая.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Ср дек 13, 2017 10:00 am

Бет Сити букмекер, реально один из лучших. когда я только начинал играть, один мой друг, который на то время уже довольно долго был в этой теме, дал мне совет, который я запомнил по сегодняшний день: никогда не ищи контору по коэффициентом, ищи надежную :geek: . Я именно так и делаю, поэтому играю здесь. ;)

smilealways

Сообщение smilealways » Ср дек 13, 2017 10:04 am

Vovachka писал(а):
Bodya писал(а):Здравствуйте, форумчане! Вчера был спор с моими товарищами, на тему у какой букмекерской конторы коэффициенты самые высокие. Мнения явно разошлись. Одни называли Винлайн, другие Фаворит, я же считаю что самые оптимальные коэффициенты в конторе betcity. А что скажете вы? Какая из контор нравится вам?

Самые высокие коэффициенты, которые я встречал, были в букмекерской конторе 1хБет. Но так как она сейчас немного испортилась, то играю в Бет Сити. Здесь очень большой выбор по ставкам и роспись хорошая.

В в конторе 1хБет, коэффициенты действительно выше. :arrow: Да и в целом она мне больше нравится. Ну вот если объективно посмотреть на все факторы, то играть там и удобнее и безопаснее, по-моему мнению. :roll:

istanbul

Сообщение istanbul » Ср дек 20, 2017 3:37 pm

Всё здесь устраивает, коэффициенты высокие, роспись обширная, линия широкая. Не нравится только их новый сайт, который они обновили. Betcity старая версия, как по мне, была намного удобнее и понятнее :geek: :mrgreen: .

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»