БК betcity. Лучшие коэффициенты?

Интриги, скандалы, расследования
Voda

Re: БК betcity. Лучшие коэффициенты?

Сообщение Voda » Вт ноя 28, 2017 12:28 pm

Я играю на betcity com и мне тоже кажется, что выше коэффициентов не найдешь. Конечно же, это исключительно мое мнение, но я уже очень много букмекерских контор перепробовал, поэтому кое-какой опыт в данном вопросе, у меня все-таки есть. Рекомендую попробовать сыграть в этой БК.

Petya22

Сообщение Petya22 » Ср ноя 29, 2017 11:02 am

Играю на betcity ru где-то полгода. Коэффициенты в данной букмекерской конторе, действительно высокие. По крайней мере, если сравнивать с большинством другими конторами. Хотя иногда он скачет. Вот ставишь ты по коэффициенту 2,1, а когда ставки уже закрываются, получается кэф 1,6, что не очень круто.

Roma11

Сообщение Roma11 » Ср ноя 29, 2017 11:03 am

Да, меня тоже слегка бесит эта тема. Кстати, непонятно, почему такое происходит. Но, это и не так важно, если разобраться. Главное, что это весьма и весьма неприятный момент, особенно, когда проигрываешь)) Хотя проигрывать при любом коэффициенте неприятно)) В остальном, нормальная контора, кажется..

Bogdan

Сообщение Bogdan » Чт ноя 30, 2017 10:51 am

Никак не могу найти betcity зеркало. Почему-то так получается, что основной сайт, то подвисает, то вовсе недоступен. Интересно, это только у меня или у всех такая проблема существует? Раньше такого не было просто. В остальном меня эта букмекерская контора устраивает полностью Посоветуйте что делать?

Cash

Сообщение Cash » Чт ноя 30, 2017 10:52 am

Я думал, что я один это замечаю)) Нет, ну правда, хорошая букмекерская контора. Есть свои недочеты, конечно же. А у кого их нет?)) Мы уже привыкли выбирать меньшее из двух зол, как говорится)) Хотя, должен признать, что данная контора к таким не относится. Ни разу еще такого не было, чтобы подвели..

VVVVV

Сообщение VVVVV » Пт дек 01, 2017 10:29 am

В БК бетсити достаточно широкая линия на спортивные события, в сравнении с большинством других контор. Приятным моментом есть тот факт, что у них есть своя мобильная версия. Сайт, как по мне, очень приятный для глаза и довольно-таки удобный и понятный. Но насчет коэффициентов, в корне не согласен...

Vita1

Сообщение Vita1 » Пт дек 01, 2017 10:29 am

Да где там, самые высокие?))) Им бы хоть самые средние и то завышено слишком)) Не то чтобы вообще низкие, по некоторым событиям и правда, у них выше чем у многих других букмекерских конторах. Но а в целом, нет конечно. Я уже месяца три не делаю ставки там. Не знаю почему. Перерос ее, скорее всего)))

Kwer

Сообщение Kwer » Вс дек 03, 2017 11:15 am

Вроде как хорошая букмекерская контора. По поводу лимитов, не согласен однозначно, но они там достаточно нормальные Служба поддержки вызывает уважение, потому что работают действительно на отлично. Единственное, что не устраивает лично меня, так это то что в бетсити доступ к сайту частенько перекрыт

Lamb

Сообщение Lamb » Вс дек 03, 2017 11:16 am

Да какие там коэффициенты, тут есть много других, более важных вопросов, к этой конторе. Например частые задержки денежных средств или и того хуже, вообще не выводят Но правда, если о первом я и знаю достаточно много то о втором слышал крайне редко, но все же, этот факт имеет место быть. Надо думать

Elche

Сообщение Elche » Пн дек 04, 2017 10:37 am

Бывает такое иногда, когда ты находишь вроде как работающий сайт бетсити, входишь на него и тебя тут же выкидывает. У них вообще очень много технических проблем, как и со службой поддержки, которая постоянно хамит. У меня не раз такое бывало. Так что про коэффициенты даже и говорить не приходится...

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»