БК betcity. Лучшие коэффициенты?

Интриги, скандалы, расследования
Bodya

БК betcity. Лучшие коэффициенты?

Сообщение Bodya » Чт ноя 23, 2017 9:34 am

Здравствуйте, форумчане! Вчера был спор с моими товарищами, на тему у какой букмекерской конторы коэффициенты самые высокие. Мнения явно разошлись. Одни называли Винлайн, другие Фаворит, я же считаю что самые оптимальные коэффициенты в конторе betcity. А что скажете вы? Какая из контор нравится вам?

BigBoy

Re: БК betcity. Лучшие коэффициенты?

Сообщение BigBoy » Чт ноя 23, 2017 9:43 am

Мне лично очень нравится, как оформлен сайт betcity. И вообще интерфейс очень удобный и понятный, это важно я считаю. Насчет коэффициентов, то мне кажется, что все таки в Винлайн они повыше будут. Хотя, как сказать. По некоторым событиям betcity у остальных контор явно выигрывает. Здесь не поспоришь

Baby123

Сообщение Baby123 » Чт ноя 23, 2017 9:44 am

Да, коэффициенты в данной букмекерской конторе, действительно хорошие, но это ль самое важное? Куда важней надежность букмекера мне кажется. И здесь они на первом месте, для меня лично. Вот ни разу не было такого, чтоб мне порезали максимумы, как бывает часто в других конторах. И выплаты без проблем

kika_3

Сообщение kika_3 » Пт ноя 24, 2017 12:37 pm

Мне очень нравится как оформлен сайт betcity. Простота всегда в моде)) Главное, что здесь все просто и понятно. Даже новичок разберется. Насет коэффициентов, это однозначно не является действительностью, потому что очень легко найти повыше. Ну, в Фаворите, например. Но здесь много другого хорошего.

med12

Сообщение med12 » Пт ноя 24, 2017 12:38 pm

По коэффициентам не согласен совершенно. Даже в том же Спорт бет, они на порядок выше. Но, дело не в этом, конечно же. Удобство сайта, навигация, очень компетентная служба поддержки, вот это все превосходит большинство букмекерских контор. И выплаты регулярные, без задержек и прочего, естественно...

pap_23

Сообщение pap_23 » Сб ноя 25, 2017 11:02 pm

Нет, ребята, ну какие там лучшие коэффициенты? Средние здесь. betcity букмекерская контора уже с огромным опытом на этой поприще, так что они уже давно поняли, что высокие коэффициенты - это далеко не главное)) Я тут с ними не могу не согласиться. Важно другое, здесь есть надежность, и стабильность.

Mira

Сообщение Mira » Сб ноя 25, 2017 11:03 pm

Да средние, никто не спорит))) Но роспись в данной букмекерской конторе шикарная, конечно же. Есть возможность пройти верификацию через видеосвязь если нет у вас в городе отделения ППС. Вроде все они делают для удобства и комфорта игроков. Из минусов отмечу только оформление сайта. Это личное мнение

2Bonya

Сообщение 2Bonya » Пн ноя 27, 2017 12:03 pm

Конечно betcity контора с очень неплохими коэффициентами, это однозначно. Но лично мне больше нравиться букмекерская контора Винлайн. Кэфы там ниже на порядок, но зато служба поддержки, сайт, мне нравятся намного больше. И выплаты там кстати тоже быстрее приходят. Хотя против betcity, ничего не имею

Sasha

Сообщение Sasha » Пн ноя 27, 2017 12:04 pm

Насчет коэффициентов очень сложно сказать, на самом деле. сейчас существует бессчетное количество букмекерских контор проследить за всеми просто нет возможности да и желания Куда важнее чтоб контора была надежная Можно было играть и не бояться за свои денежные средства. Вот эта контора как раз такая

vin

Сообщение vin » Вт ноя 28, 2017 12:27 pm

Sasha писал(а):Насчет коэффициентов очень сложно сказать, на самом деле. сейчас существует бессчетное количество букмекерских контор проследить за всеми просто нет возможности да и желания Куда важнее чтоб контора была надежная Можно было играть и не бояться за свои денежные средства. Вот эта контора как раз такая

Хотел написать комментарий здесь, прочитал последний и понял, что больше нечего добавить)) Как с языка снял. Мне очень нравится данная букмекерская контора, линия, роспись, служба поддержки, все устраивает.

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»