Контора бет сити не платит?

Интриги, скандалы, расследования
FortunE

Re: Контора бет сити не платит?

Сообщение FortunE » Пн дек 04, 2017 10:45 am

Serx222 писал(а):Здесь кто-то писал, что задержки бывают, но у меня лично, даже такого не случалось! Наоборот, денежные средства приходили не в срок, что я ожидал, а даже раньше. Так что здесь без вариантов. Платит и все тут. И это все при том, что я плюсовой игрок. Кстати максимумы мне тоже ни разу не порезали тут.

Ой, ну это не совсем правда, скажем так. Максимумы они режут, причем быстро очень. Я даже не назову себя плюсовым игроком, как вы. Чаще я в минусе, все-таки. Но даже этот факт не помешал им уменьшить мне лимит на ставки. Я даже месяц не успел там поиграть. после этого я покинул эту БК, что понятно..

Hat

Сообщение Hat » Ср дек 06, 2017 1:05 pm

Надо же, я четвёртый год уже делаю ставки в данной букмекерской конторе, а они, оказывается, не платят ))) Я играю здесь так долго, потому что меня здесь абсолютно всё устраивает. Условия для игры здесь замечательные. Роспись хорошая, линия на спортивные события тоже весьма широкая. СП компетентная.

Hoho

Сообщение Hoho » Ср дек 06, 2017 1:06 pm

Здравствуйте. Мне очень нравится приложение этой букмекерской конторы. Я пытался BetCity скачать торрент, но у меня ничего не получилось Выдает постоянно какую-то ошибку. Может кто-то знает, как исправить данную ситуацию? Насчёт того что они не платят, ничего такого не слышал и не сталкивался с этим

TomCruise

Сообщение TomCruise » Пт дек 08, 2017 12:17 pm

Vin123 писал(а):Зарегистрировался в этой букмекерской конторе около 2-х недель назад. Вроде нормально пока. Я еще не выводил денежные средства. Но уже слышал о том, что у многих игроков с этим проблемы. Теперь не знаю, что делать. Внес туда уже 250 долларов. За это время выиграл на ставках еще 230. Теперь переживаю

Не стоит волноваться из-за этого. Контора бет сити очень надежная. Но если даже так и произойдет, что по каким-то причинам у вас возникнут проблемы с выводом средств, то то что вы заранее грызете себя, вам ничем не поможет, это уж точно.
:!: :!: :!: ;)

Marmara

Сообщение Marmara » Пт дек 08, 2017 6:38 pm

TomCruise писал(а):
Vin123 писал(а):Зарегистрировался в этой букмекерской конторе около 2-х недель назад. Вроде нормально пока. Я еще не выводил денежные средства. Но уже слышал о том, что у многих игроков с этим проблемы. Теперь не знаю, что делать. Внес туда уже 250 долларов. За это время выиграл на ставках еще 230. Теперь переживаю

Не стоит волноваться из-за этого. Контора бет сити очень надежная. Но если даже так и произойдет, что по каким-то причинам у вас возникнут проблемы с выводом средств, то то что вы заранее грызете себя, вам ничем не поможет, это уж точно.
:!: :!: :!: ;)

Неправильно вы мыслите, я считаю :? Как раз-таки именно заранее и нужно переживать. Я два дня поиграл в этой конторе, и мне заблокировали аккаунт. :x Если бы раньше подумал об этом, возможно получилось бы избежать такой ситуации. Не советую вносить туда свои деньги. :geek:

relaxoften

Сообщение relaxoften » Вт дек 12, 2017 9:07 am

Очень интересно, как там ваша ситуация? Все решилось? Вам выплатили? Если да, то сколько времени прошло, прежде чем денежные средства упали в ваш кошелек? Не держите в неведении :roll:

sharebright

Сообщение sharebright » Вт дек 12, 2017 9:08 am

Делаю ставки в betcity online уже довольно давно, выводил уже немалые суммы. Иногда переваливало за 30-40к рублей. И проблем при всем этом не возникало. Так что могу смело рекомендовать эту контору всем желающим.

smilealways

Сообщение smilealways » Ср дек 13, 2017 10:10 am

Мне нравится то, что в конторе betcity зеркало сайта найти гораздо проще, нежели зеркала в других букмекерских контор. Насчёт того, что они не платят, я искренне говорю, что это миф. Деньги выводятся практически всегда в срок. 8-)

derk

Сообщение derk » Ср дек 13, 2017 10:12 am

Vovachka писал(а):

Да не слушайте вы никого! Это реально одна из лучших букмекерских контор в которых мне приходилось играть! Сайт отличный, все просто и понятно в нем. Не нужно ломать голову над тем где ставку сделать и как в личный кабинет войти. Я давно делаю ставки здесь и много выводил так что можете мне поверить

О том, что навигация по сайту очень простая, здесь никто не спорит :| . Да, сайт действительно очень простой и удобный. Но у меня было несколько раз, когда они не задерживали выплаты на приличный срок. :roll: Иногда приходилось ждать 7-8 дней. :!:

Bosphorus

Сообщение Bosphorus » Вт дек 19, 2017 10:46 pm

Бет сити бк надежная, конечно, но нужно всегда быть в курсе, ведь ничто не вечно… И ей когда-то придет конец. Пока такого замечено, лично мной, не было. Ну а дальше, кто знает, как оно там будет. :roll:

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»