Контора бет сити не платит?

Интриги, скандалы, расследования
sem

Re: Контора бет сити не платит?

Сообщение sem » Пн ноя 27, 2017 12:37 pm

Да платят они, платят! Но мне новый сайт их не нравится. Очень неудобный, непривычный интерфейс. не самое удачное решение, мне кажется. И лайв они изменили. теперь роспись еще скуднее чем была до этого, коэффициенты прыгают как сумасшедшие В остальном все осталось прежним, вроде. Невыплаты-придумка.

Work

Сообщение Work » Вт ноя 28, 2017 12:36 pm

Не думаю, что скажу что-то новое и шокирую всех присутствующих, но все же, букмекерская контора бет сити платит!

Tima1

Сообщение Tima1 » Вт ноя 28, 2017 12:37 pm

Приветствую, форумчане. Еще ни разу не слышал такого рода нарекания, на данную букмекерскую контору честно признаюсь. Увидел впервые здесь, на этом форуме. Я играю на их сайте вот уже несколько лет и мне всегда выводили мои денежные средства. Так что я встану на сторону тех, кто отрицает данный факт

Timur33

Сообщение Timur33 » Ср ноя 29, 2017 11:16 am

Господи, я думал, что эту тему уже закрыли)) Ан-нет, все еще пишете)) Да о чем здесь разговаривать? Платят они, ПЛАТЯТ!) На себе проверяю уже несколько лет. Бывают задержки по несколько дней, но это очень редко и правил они при этом не нарушают. Если есть вопросы, лучше в службу поддержки обратиться

Fire

Сообщение Fire » Ср ноя 29, 2017 11:16 am

Да не поверите, обращался! Обращаюсь и буду обращаться, только смысла в этом не вижу. бет сити мне уже три месяца не дает вывести денежные средства из этой чертовой букмекерской конторы. Ты им пишешь, в службу поддержки, а они тупо морозятся. На электронную почту пишешь, опять мороз. И что делать?..

Cyoama

Сообщение Cyoama » Чт ноя 30, 2017 11:47 am

В бет сити бк доступ к основному сайту заблокирован, кто может подсказать, что делать в такой ситуации? Я раньше всегда использовал зеркала, но потом как-то вирус заполучил, на одном из сайтов, пока искал. Поэтому больше этим не занимаюсь. Может есть какая-то нормальная альтернатива? Заранее спасибо

Dima777

Сообщение Dima777 » Чт ноя 30, 2017 11:47 am

Fire писал(а):Да не поверите, обращался! Обращаюсь и буду обращаться, только смысла в этом не вижу. бет сити мне уже три месяца не дает вывести денежные средства из этой чертовой букмекерской конторы. Ты им пишешь, в службу поддержки, а они тупо морозятся. На электронную почту пишешь, опять мороз. И что делать?..

Это для меня новость, конечно… Бывают задержки редкие по выплатам, такое я слышал, но чтоб несколько месяцев, да еще и молчат?.. Странно как-то даже читать такое. Признаюсь, что малость не верю. У меня, выплаты практически моментальные, как по часам. Может вы нам что-то недоговариваете, разве что...

Valladolid

Сообщение Valladolid » Пт дек 01, 2017 11:08 am

Здравствуйте. Как я уже говорил в другой ветке, букмекерская контора m betcity платит однозначно. Смысла врать совершенно нет, потому что недавно вышел из этой конторы, больше не делаю ставки у них. Нашел другую, где условия для игры намного лучше, коэффициенты повыше и прочее Но это честная контора

Serx222

Сообщение Serx222 » Пт дек 01, 2017 11:09 am

Здесь кто-то писал, что задержки бывают, но у меня лично, даже такого не случалось! Наоборот, денежные средства приходили не в срок, что я ожидал, а даже раньше. Так что здесь без вариантов. Платит и все тут. И это все при том, что я плюсовой игрок. Кстати максимумы мне тоже ни разу не порезали тут.

Filll20

Сообщение Filll20 » Пн дек 04, 2017 10:44 am

betcity букмекерская контора, которая работает уже приличное время. Есть свои постоянные клиенты, даже преданные фанаты, которые их почитают)) И я хочу сказать, что есть за что их почитать. Они реально молодцы. Потрудились на славу и сделали отличную контору. Платят однозначно, на своем опыте говорю

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»