Контора бет сити не платит?

Интриги, скандалы, расследования
Denis

Re: Контора бет сити не платит?

Сообщение Denis » Пт янв 05, 2018 7:48 pm

Единственный недостаток в этой букмекерской конторе, что они быстро режут максимумы, тем более если ты в плюсе. Мне порезали лимиты до 4-х тысяч рублей. После этого я, конечно же, ушел оттуда и нашел более надежную контору. С этим пока там не сталкивался. Посмотрим, как дальше будет.

Jean

Сообщение Jean » Вс янв 07, 2018 6:04 pm

У меня была единственная проблема, когда я не могу найти к бетсити зеркало, а насчет того, что они не платят… такого я не слышал и уж тем более, со мной такого, слава Богу, не происходило ни разу. Если кому-то не дали вывести денежные средства, то мой вам совет: обращайтесь сразу в службу поддержки.

Gof

Сообщение Gof » Вс янв 07, 2018 6:07 pm

Vin123 писал(а):Зарегистрировался в этой букмекерской конторе около 2-х недель назад. Вроде нормально пока. Я еще не выводил денежные средства. Но уже слышал о том, что у многих игроков с этим проблемы. Теперь не знаю, что делать. Внес туда уже 250 долларов. За это время выиграл на ставках еще 230. Теперь переживаю

Раза четыре, за все то время, что я играл в этой букмекерской конторе, мне задерживали вывод. Дважды просили выслать дополнительные скрины с документами, а остальные два раза, выводили в течении 8-ми дней, если мне память не изменяет. :roll: Но выводили в итоге всегда. ;)

enjoyyourself

Сообщение enjoyyourself » Вт янв 09, 2018 9:51 am

Я играл на сайте по адресу Бетсити бай. И должен отметить, что сайт отлично функционирует, никаких зависаний и прочих неприятных вещей. Вообще, об этой букмекерской конторе можно сказать все что угодно, но они платят, точно. За год игры здесь, у меня проблем с этим не возникало.

Baby123

Сообщение Baby123 » Вт янв 09, 2018 9:54 am

Vin123 писал(а):Зарегистрировался в этой букмекерской конторе около 2-х недель назад. Вроде нормально пока. Я еще не выводил денежные средства. Но уже слышал о том, что у многих игроков с этим проблемы. Теперь не знаю, что делать. Внес туда уже 250 долларов. За это время выиграл на ставках еще 230. Теперь переживаю

Как я вас понимаю… У меня похожая ситуация, только я больше денег туда вложил и гораздо больше выиграл. 1050 долларов так и осталось на моем балансе нетронутыми. Захотел вывести, запросили документы, выслал, через 4-ре дня заблокировали мой аккаунт без объяснений причин. Надеюсь, у вас не так будет.

lisa3

Сообщение lisa3 » Ср янв 10, 2018 8:34 am

Кто может подсказать адреса Бетсити? :roll: Я сам из Астрахани. Искал в интернете и не смог найти. В этой конторе я уже давно играю, только в режиме онлайн. Хотел бы посетить и наземные пункты. Насчет того, что они не платят, это точно не правда. Мне даже не задерживали ни разу. С этим у них все нормально. 8-)

PlayMore

Сообщение PlayMore » Ср янв 10, 2018 8:47 am

lisa3 писал(а):Кто может подсказать адреса Бетсити? :roll: Я сам из Астрахани. Искал в интернете и не смог найти. В этой конторе я уже давно играю, только в режиме онлайн. Хотел бы посетить и наземные пункты. Насчет того, что они не платят, это точно не правда. Мне даже не задерживали ни разу. С этим у них все нормально. 8-)

Я часто бываю в Астрахани, у меня там родня живет, поэтому приезжаю надолго)) И знаю несколько адресов наземных пунктов по приему ставок, записывайте, может там и встретимся)) ул. Бабаевского, д. 33 В (работает до 23:00); ул. Тургенева, д. 7/ул. Эспланадная, д. 9 (этот открыт круглосуточно).

istanbul

Сообщение istanbul » Пт янв 12, 2018 12:37 pm

Более 3-х лет уже играю в букмекерской конторе 1 Бет Сити. И они ни разу меня не огорчили. Все на высшем уровне. Контора надежная и здесь даже не о чем спорить. Очень пришлось по душе мобильное приложение от этой конторы. Просто летает. Никаких лагов нет. Супер. Всем рекомендую.

NB111

Сообщение NB111 » Пт янв 12, 2018 12:40 pm

Столкнулся с небольшими сложностями при совершении вывода денежных средств со своего счета в этой букмекерской конторе. Ну, это даже не сложность, а неудобство, скорее :roll: . Дело все в том, что невозможно вывести деньги, пока не прошло три сутки, с того момента, когда вы пополняли в последний раз. :roll:

WillardCarroll

Сообщение WillardCarroll » Пт янв 12, 2018 12:44 pm

Я бы сказал, что эта контора хорошая, но слишком много минусов в ней. Что делает игру здесь просто невыносимой по началу и невозможной, в конце. Они делают все, что им заблагорассудится, оправдывая это своими печально известными правилами. Порезка максимумов, блокировки акков, все можно.

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»