Контора бет сити не платит?

Интриги, скандалы, расследования
istanbul

Re: Контора бет сити не платит?

Сообщение istanbul » Вт дек 19, 2017 10:52 pm

Hoho писал(а):Здравствуйте. Мне очень нравится приложение этой букмекерской конторы. Я пытался BetCity скачать торрент, но у меня ничего не получилось Выдает постоянно какую-то ошибку. Может кто-то знает, как исправить данную ситуацию? Насчёт того что они не платят, ничего такого не слышал и не сталкивался с этим

Да просто спросите у службы поддержки, они вам просто ссылочку кинут и все проблемы :D Это самое простое решение, чтобы не вдаваться в подробности технических моментов :D ;)

serezha

Сообщение serezha » Пт дек 22, 2017 3:57 pm

Hoho писал(а):Здравствуйте. Мне очень нравится приложение этой букмекерской конторы. Я пытался BetCity скачать торрент, но у меня ничего не получилось Выдает постоянно какую-то ошибку. Может кто-то знает, как исправить данную ситуацию? Насчёт того что они не платят, ничего такого не слышал и не сталкивался с этим

Попробуйте удалить приложение и снова установить :geek: . Не факт, что поможет, но кто знает? Мне помогло, кстати. Тоже постоянно вылетал. особенно это бесит тогда, когда ты ставку пытаешься сделать :D :mrgreen:

Silver

Сообщение Silver » Пт дек 22, 2017 4:07 pm

Никак не могу найти к конторе бетсити работающее зеркало. Может кто-то подскажет, как можно это просто сделать? А то в интернете искать, голову можно сломать :D :D

lana

Сообщение lana » Сб дек 23, 2017 7:31 pm

Vin123 писал(а):Зарегистрировался в этой букмекерской конторе около 2-х недель назад. Вроде нормально пока. Я еще не выводил денежные средства. Но уже слышал о том, что у многих игроков с этим проблемы. Теперь не знаю, что делать. Внес туда уже 250 долларов. За это время выиграл на ставках еще 230. Теперь переживаю

Все, что я могу сказать наверняка, так это то, что компания betcity действительно очень надежная. И у них точно не может быть проблем с выплатами. Я играю честно и, как правило, на небольшие суммы. Проблем не было ни разу. :roll:

Vlad12

Сообщение Vlad12 » Сб дек 23, 2017 7:34 pm

serezha писал(а):В бет сити бк доступ к сайту часто заблокирован. Хотя я не могу понять из-за чего? Ведь это легальная букмекерская контора, насколько мне известно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? подскажите, как быть в таком случае? Насчет того, что не платят, это точно неправда. Мне лично все выводили.

Попробуйте почистить кэш память. Должно помочь :geek: :roll: . Или вообще почистите весь компьютер от всякого мусора CCleaner лучше всего подойдет для такой цели. Вообще нужно не забывать делать это время от времени.

Sportik

Сообщение Sportik » Вт дек 26, 2017 3:34 pm

Решил скачать betcity приложение для смартфона и не пожалел) Оно реально обалденное. Работает четко, никаких вылетов и зависаний)) Теперь все это в прошлом!!!))) Радуюсь, как ребенок, которому купили новую машинку на управлении)) Платят однозначно.

Mira

Сообщение Mira » Вт дек 26, 2017 3:36 pm

Да они блокируют ставки повторные, что там про вывод говорить! Максимумы до 0 могут порезать. Им все дозволено, а так не должно быть. бесит просто все это уже! И как там только такое количество людей играет, без понятия :!: :?:

Palma

Сообщение Palma » Ср янв 03, 2018 4:58 pm

В конторе Betcity сайт работает очень плохо. Подвисает, долго загружаются страницы. Это не очень приятно, конечно же. Но насчет того, что не платят, я ничего сказать не могу. С этим у меня проблем не было.

sem

Сообщение sem » Ср янв 03, 2018 5:01 pm

Cyoama писал(а):В бет сити бк доступ к основному сайту заблокирован, кто может подсказать, что делать в такой ситуации? Я раньше всегда использовал зеркала, но потом как-то вирус заполучил, на одном из сайтов, пока искал. Поэтому больше этим не занимаюсь. Может есть какая-то нормальная альтернатива? Заранее спасибо

Через VPN заходите. Хотя зеркала, как по мне, самый оптимальный вариант. Просто нужно иметь несколько адресов под рукой и все)

George

Сообщение George » Пт янв 05, 2018 7:45 pm

Palma писал(а):В конторе Betcity сайт работает очень плохо. Подвисает, долго загружаются страницы. Это не очень приятно, конечно же. Но насчет того, что не платят, я ничего сказать не могу. С этим у меня проблем не было.

Кстати, не согласен с тем, что в букмекерской конторе betcity мобильная версия плохая. Я долго уже играю в разных конторах и перепробовал большое количество приложений. Так вот именно это мне понравилось больше всего. И никаких вылетов я не замечал, а использую его практически каждый день.
:roll:

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»