Контора бет сити не платит?

Интриги, скандалы, расследования
Vin123

Контора бет сити не платит?

Сообщение Vin123 » Вт ноя 21, 2017 3:30 pm

Зарегистрировался в этой букмекерской конторе около 2-х недель назад. Вроде нормально пока. Я еще не выводил денежные средства. Но уже слышал о том, что у многих игроков с этим проблемы. Теперь не знаю, что делать. Внес туда уже 250 долларов. За это время выиграл на ставках еще 230. Теперь переживаю

Vovachka

Re: Контора бет сити не платит?

Сообщение Vovachka » Вт ноя 21, 2017 3:39 pm

Vin123 писал(а):Зарегистрировался в этой букмекерской конторе около 2-х недель назад. Вроде нормально пока. Я еще не выводил денежные средства. Но уже слышал о том, что у многих игроков с этим проблемы. Теперь не знаю, что делать. Внес туда уже 250 долларов. За это время выиграл на ставках еще 230. Теперь переживаю

Да не слушайте вы никого! Это реально одна из лучших букмекерских контор в которых мне приходилось играть! Сайт отличный, все просто и понятно в нем. Не нужно ломать голову над тем где ставку сделать и как в личный кабинет войти. Я давно делаю ставки здесь и много выводил так что можете мне поверить

Bodya

Сообщение Bodya » Вт ноя 21, 2017 3:40 pm

Тоже слышал много такого. Но это происки конкурентов, я в этом более чем уверен! Потому что играю я данной букмекерской конторе, еще с 2012 года. Выводил большие суммы и много раз. Никаких задержек, никогда не было. А если что, можно в службу поддержки написать. Сайт бет сити оформлен очень грамотно

Bobik

Сообщение Bobik » Чт ноя 23, 2017 10:08 am

Я играл около года в данной букмекерской конторе. Все было хорошо, меня все устраивало Коэффициенты хорошие, линия приемлемая. Но однажды, при очередном запросе на вывод денежных средств его заморозили и сказали, что требуется дополнительная проверка службой безопасности. До сих пор мне не выплатили

Papi345

Сообщение Papi345 » Чт ноя 23, 2017 10:08 am

У меня другая проблема. Очень часто в бет сити доступ к сайту заблокирован. И я очень теряюсь в такой ситуации, у меня же много денежных средств есть в этой букмекерской конторе. Я не сильно разбираюсь в компьютере, поэтому не знаю, как исправить это. Может кто-то мне подскажет? Буду всем благодарен

cat123

Сообщение cat123 » Пт ноя 24, 2017 12:52 pm

Ребята, бет сити бк, очень честная и надежная. Не знаю, зачем вообще эту тему нужно было создавать! Это же бред полный. Серьезно. Я уже несколько лет играю в данной букмекерской конторе, и они мне ни разу не что не блокировали они даже не замораживали, ни разу не задержали мой вывод денежных средств

kasio

Сообщение kasio » Пт ноя 24, 2017 12:53 pm

cat123 писал(а):Ребята, бет сити бк, очень честная и надежная. Не знаю, зачем вообще эту тему нужно было создавать! Это же бред полный. Серьезно. Я уже несколько лет играю в данной букмекерской конторе, и они мне ни разу не что не блокировали они даже не замораживали, ни разу не задержали мой вывод денежных средств

Знаете, любезнейший. Не поверите, но я тоже играю 4 года уже в этой букмекерской конторе и у меня также, как и у вас, ни разу проблем с этим не возникало. Но вот у моего товарища, была такая ситуация, когда ему его выигрыш не дали вывести. А посоветовали ему играть на эти денежные средства. Вот так.

Lion1

Сообщение Lion1 » Сб ноя 25, 2017 11:18 pm

Друзья! Давайте будем откровенными, потому что все эти здешние разговоры, абсолютно несерьезные. Бет сити бк, которая платит. Это я говорю, о многолетнем собственном опыте, в данной букмекерской конторе. И пока мне хоть кто-нибудь не покажет скрин с перепиской СБ, я даже и не подумаю верить этому...

Baby77

Сообщение Baby77 » Сб ноя 25, 2017 11:18 pm

Так а какие скрины вы требуете, уважаемый? А что вам даст скрин с перепиской со службой поддержки? Там будет написано примерно следующее: “Вы нарушили правила нашей конторы” или “Вы подозреваетесь в спекулятивных действиях. Вывод ваших денежных средств, заморожен на неопределенный срок” Помогло вам?

serezha

Сообщение serezha » Пн ноя 27, 2017 12:37 pm

В бет сити бк доступ к сайту часто заблокирован. Хотя я не могу понять из-за чего? Ведь это легальная букмекерская контора, насколько мне известно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? подскажите, как быть в таком случае? Насчет того, что не платят, это точно неправда. Мне лично все выводили.

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»