БК Бетсити. Впечатления от игры.

Интриги, скандалы, расследования
Tiger

Re: БК Бетсити. Впечатления от игры.

Сообщение Tiger » Ср янв 03, 2018 2:21 pm

Мне кажется, что букмекерская контора Лига Ставок намного лучше чем БетСити. Это касается даже того самого мобильного приложения :)) И работает быстрее и зависаний поменьше будет. Служба поддержки тоже оперативнее в Лиге Ставок. Советую присмотреться к данной БК.

Iris

Сообщение Iris » Пт янв 05, 2018 3:09 pm

У меня просто слов нет. Впервые встречаю такую букмекерскую контору, которая после 8-ми сделанных ставок, блокирует аккаунт! А бетсити мобильная версия - это вообще аут! Хуже приложения я еще не встречал! Мой вам совет: держитесь подальше от этой горе-конторы!

Elche

Сообщение Elche » Пт янв 05, 2018 3:12 pm

Iris писал(а):У меня просто слов нет. Впервые встречаю такую букмекерскую контору, которая после 8-ми сделанных ставок, блокирует аккаунт! А бетсити мобильная версия - это вообще аут! Хуже приложения я еще не встречал! Мой вам совет: держитесь подальше от этой горе-конторы!

Так и я о том же. Вообще не понимаю, что игроки находят в этой букмекерской конторе! :!: Как по мне, так Винлайн в разы лучше будет! Пусть коэффициенты там и не запредельные, Как в других конторах, но за то хотя бы человеческое отношение к игрокам гарантированно железно :!:

Ice444

Сообщение Ice444 » Вс янв 07, 2018 10:52 am

Делаю ставки на бет сити com уже более шести лет. Нареканий на что-либо у меня нет и не было никогда. Это действительно замечательная букмекерская контора. Мне непонятен только один момент: зачем ждать 24 часа от последнего пополнения, чтобы вывести выигранные денежные средства?

WLH

Сообщение WLH » Вс янв 07, 2018 10:54 am

Да этот ход мне как раз-таки понятен)) Наверняка это сделано для того чтобы игрок за это время успел их же проиграть, соблазн то большой…)) Ну это так, личные размышления. Хотя логика здесь очевидно присутствует.

Filll20

Сообщение Filll20 » Пн янв 08, 2018 3:50 pm

Бет Сити букмекер однозначно один из лидеров среди всех букмекерских контор. Коэффициенты здесь нельзя назвать самыми высокими, конечно же, но есть много других приятных моментов. Сайт очень удобный, техподдержка на высоте и они придумали просто огромное количество вариантов ставок.

Oof

Сообщение Oof » Пн янв 08, 2018 3:53 pm

Давно здесь играю и хотел бы отдельно отметить раздел лайв-ставок у этого букмекера. 8-) Здесь огромнейшая роспись на все события. одним словом, жесть)) Мало кто из сегодняшних букмекеров может похвастаться таким разделом лайв. Так что рекомендую эту контору и новичкам и профи. 8-)

HardWork

Сообщение HardWork » Вт янв 09, 2018 11:18 am

Играл на wap betcity by около 2-х месяцев. Сначала мне все нравилось, коэффициенты нормальные, служба поддержки сносная, разнообразие ставок присутствует. Но потом мне порезали все максимумы, внезапно. Я этого совсем не ожидал, так как играл “по-тихому”, никому не мешал, как говорится.

Papi345

Сообщение Papi345 » Вт янв 09, 2018 11:23 am

Iris писал(а):У меня просто слов нет. Впервые встречаю такую букмекерскую контору, которая после 8-ми сделанных ставок, блокирует аккаунт! А бетсити мобильная версия - это вообще аут! Хуже приложения я еще не встречал! Мой вам совет: держитесь подальше от этой горе-конторы!

Мне кажется, что ваше мнение как-то уж слишком предвзято. Приложение в данной букмекерской конторе просто замечательное. Никаких вылетов, зависаний я там не замечал. Непонятно почему оно вам так сильно не понравилось. А то что аккаунт заблокировали, то без причины они этого делать уж точно не станут

LeanActively

Сообщение LeanActively » Ср янв 10, 2018 9:07 am

WLH писал(а):Да этот ход мне как раз-таки понятен)) Наверняка это сделано для того чтобы игрок за это время успел их же проиграть, соблазн то большой…)) Ну это так, личные размышления. Хотя логика здесь очевидно присутствует.

Играю на http betcity ru. И хотел сказать, что это вполне нормальная практика, так многие букмекеры делают, на самом деле, здесь нет ничего странного Но вы все правильно поняли, скорее всего, это именно для того, чтобы игрок все проиграл за эти 24 часа Если б все выигрывали, то БК бы не существовало

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»