БК Бетсити. Впечатления от игры.

Интриги, скандалы, расследования
kkk_1

Re: БК Бетсити. Впечатления от игры.

Сообщение kkk_1 » Ср дек 13, 2017 8:54 am

Лично для меня, это очень неплохая букмекерская контора. Рекомендую только играть на небольшие суммы, тогда никаких проблем с выводом не должно быть. Линия довольно широкая, роспись тоже хорошая. выбрать есть из чего.

LeanActively

Сообщение LeanActively » Вт дек 19, 2017 8:05 pm

Vano писал(а):Я уже довольно-таки долго играю в данной букмекерской конторе. Очень люблю смотреть футбол и делать ставки тоже нравится на этот вид спорта. Мне очень подходит то, что роспись огромная здесь. И коэффициенты тоже, достаточно высокие. Давайте все поделимся своими впечатлениями от игры в этой конторе..

Играю не так давно, но сразу хочу заметить, что приложение бетсити, работает не очень корректно. Иногда выкидывает или после выхода, снова запрашивает авторизацию. У кого-то еще есть такая проблема или это только я такой “особенный”? :shock: :D

kasio

Сообщение kasio » Вт дек 19, 2017 8:09 pm

LeanActively писал(а):
Vano писал(а):Я уже довольно-таки долго играю в данной букмекерской конторе. Очень люблю смотреть футбол и делать ставки тоже нравится на этот вид спорта. Мне очень подходит то, что роспись огромная здесь. И коэффициенты тоже, достаточно высокие. Давайте все поделимся своими впечатлениями от игры в этой конторе..

Играю не так давно, но сразу хочу заметить, что приложение бетсити, работает не очень корректно. Иногда выкидывает или после выхода, снова запрашивает авторизацию. У кого-то еще есть такая проблема или это только я такой “особенный”? :shock: :D

У меня бывает такое, что может самопроизвольно закрыться, но это случается крайне редко. А так, контора достойная. Доверять можно, однозначно. всем своим друзьям рекомендую без доли сомнения))

NB111

Сообщение NB111 » Ср дек 20, 2017 3:44 pm

Зарегистрировался в бетсити онлайн около четырех месяцев назад. :arrow: Выигрывать поначалу почти не удавалось, но как только началась белая полоса, так они сразу же запросили у меня тысячи документов. :oops: Я всё конечно отправил. Уже три недели прошло, а на мои вопросы они не отвечают. Не рекомендую. :|

WillardCarroll

Сообщение WillardCarroll » Ср дек 20, 2017 7:58 pm

Роспись в данной конторе конечно замечательная. ;) Такую ещё нужно поискать. Но с выплатами у них действительно есть кое-какие проблемы. :| Ставлю по коэффициенту 1,8, а они выплачивают по 1,5. И это очень часто бывает. :| Надежность у них в последнее время хромает, конечно же.

Idol

Сообщение Idol » Сб дек 23, 2017 5:15 pm

kkk_1 писал(а):Лично для меня, это очень неплохая букмекерская контора. Рекомендую только играть на небольшие суммы, тогда никаких проблем с выводом не должно быть. Линия довольно широкая, роспись тоже хорошая. выбрать есть из чего.

На самом деле, не имеет абсолютно никакого значения на какие суммы играть. Это уже заезженная пластинка. Это касается не только букмекерской конторы бет сити ру, но и любой другой конторы. Они просто блокируют аккаунты, просто режут лимиты… Им не нужна для этого какая-либо причина или здравый смысл. :arrow: :| :arrow:

BigBoy

Сообщение BigBoy » Сб дек 23, 2017 5:19 pm

Obodya писал(а):Отличная букмекерская контора. Коэффициенты выше среднего, линия на спортивные события очень широкая. Сайт оформлен интересно и понятно. Даже для новичков. Минус в том, что в конторе бетсити доступ к сайту, иногда заблокирован провайдером, поэтому очень часто, приходится искать работающее зеркало...

Ну это не минус, а скорее небольшое неудобство :) 8-) У меня всегда наготове есть парочка сайтов-зеркал, для случая, когда основной сайт будет перегружен, к примеру 8-) ) Поэтому даже неудобства мне это не приносит) И вам советую делать так же) :roll:

makar1

Сообщение makar1 » Вт дек 26, 2017 1:58 pm

В целом все нормально, но только мне больше нравилась в betcity старая версия сайта. Может я старомоден просто)) Но это нововведения меня не порадовали. Уже привык и тут на тебе, все заново))

Roma11

Сообщение Roma11 » Вт дек 26, 2017 2:01 pm

Roma11 писал(а):Я уже давно играю на бетсити ру и никогда проблем с задержкой по выплатам не испытывал. До одного момента. Вот, решил вывести денежные средства со своего игрового счета, отослал запрос и вот уже неделю, как нет никакого ответа. Пишу в службу поддержки, а они молчат. Может кто-то сталкивался с таким?

Все, проблема решена! Просто терпеливо ждал все это время, иногда писал им на электронную почту. А потом утром встаю, смотрю, а у меня денег стало больше на счету)) Так что довольный как слон! Всем удачи! Здесь не обманывают :!: :D ;)

Zaragoza

Сообщение Zaragoza » Ср янв 03, 2018 2:16 pm

Я скачал себе бет сити мобил и вообще забыл за то, чтобы играть сидя дома у компа)) Реально очень удобная штука, на самом деле. Тем более, что у них приложение это крутое. Не вылетает, не глючит.

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»