БК Бетсити. Впечатления от игры.

Интриги, скандалы, расследования
Dollars

Re: БК Бетсити. Впечатления от игры.

Сообщение Dollars » Вс дек 03, 2017 11:23 am

Lamb писал(а):Ребята, здравствуйте! Хотел поинтересоваться, а у всех есть в betcity доступ к сайту? А то у меня частенько он закрыт. Пробовал играть через зеркала, конечно же, но это не совсем то, мне это не нравится, постоянно искать новые и новые. Хотелось бы узнать, потому что контора в целом, меня устраивает.

Здравствуй. Естественно, самое простое решение данной проблемы, это, все-таки, использовать зеркала, как делают абсолютно все игроки. Но, если вам это уже настолько претит, то попробуйте кеш почистить или играйте через ТОР браузер. Но и даже тогда, не факт, что вам это поможет. Зеркала лучше все же.

Egor111

Сообщение Egor111 » Пн дек 04, 2017 10:30 am

Я вот постоянно использую бет сити зеркала И ничего страшного в этом нет абсолютно)) Это же точно такой же сайт, как и оригинал, все то же самое. Так все делают Бывает иногда так, что по вечерам, основной сайт перегружен и мне кажется, что лучше с комфортом играть на зеркале, чем мучатся на основном

Elche

Сообщение Elche » Пн дек 04, 2017 10:31 am

А мне совсем не нравится данная букмекерская контора. Не то чтобы они не выплачивают денежные средства или еще что-то в таком духе, просто мне там ничего не нравится, дискомфорт при игре испытываю. Сайт для меня лично, совершенно неудобный и неприятный. Мне нравится, когда в темных тонах выполнен...

Gold

Сообщение Gold » Ср дек 06, 2017 1:02 pm

В конторе BetCity доступ к сайту часто закрыт. И вообще, если так разобраться, то это довольно-таки странная букмекерская контора. частые блокировки аккаунтов, постоянно запрашивают самые разные документы. Ты отправляешь им их, а они молчат. Но коэффициенты здесь хорошее и линия достаточно широкая.

Granada

Сообщение Granada » Ср дек 06, 2017 1:03 pm

Как по мне, то это очень хорошая букмекерская контора. Но на большие суммы, я бы здесь, всё-таки, не играл. Риск конечно благородное дело, но не моё любимое))Вывод денежных средств, Если судить по моему личному опыту, довольно быстрый. Никаких претензий, в этом плане, у меня к ним нет. Рекомендую..

Sanlurfa

Сообщение Sanlurfa » Пт дек 08, 2017 12:14 pm

Никому не могу рекомендовать делать ставки в конторе betcity, доступ к сайту периодически блокируют. Сервис отвратительный. Режут максимумы :( :x Коэффициенты так себе.
:roll:

istanbul

Сообщение istanbul » Пт дек 08, 2017 6:35 pm

Vano писал(а):Я уже довольно-таки долго играю в данной букмекерской конторе. Очень люблю смотреть футбол и делать ставки тоже нравится на этот вид спорта. Мне очень подходит то, что роспись огромная здесь. И коэффициенты тоже, достаточно высокие. Давайте все поделимся своими впечатлениями от игры в этой конторе..

“Какая гадость… Какая гадость эта ваша заливная рыба” :mrgreen: Вот и все впечатления от этой букмекерской конторы. Сплошные проблемы, вывести свои же деньги очень и очень проблематично. :x

Vano

Сообщение Vano » Пн дек 11, 2017 2:51 pm

Vin123 писал(а):Я люблю экспрессы и меня подкупило именно то, что в данной букмекерской конторе, за них не блокируют аккаунты, как во многих других конторах. Неудобством, для меня лично, является то условие, когда вывести можно денежные средства, только на тот счет, с которого ты вводил их. Это минус, мне кажется..

Очень интересный момент для меня открыли, спасибо огромное) Не знал, что в конторе Бет Сити можно играть на экспрессах. А насчет вывода, то не знаю, мне неудобств это не приносит, потому что я всегда использую только одну и ту же платежную систему. как и многие игроки, думаю :roll:

enjoyyourself

Сообщение enjoyyourself » Пн дек 11, 2017 2:55 pm

Очень интересный момент для меня открыли, спасибо огромное) Не знал, что в конторе Бет Сити можно играть на экспрессах. А насчет вывода, то не знаю, мне неудобств это не приносит, потому что я всегда использую только одну и ту же платежную систему. как и многие игроки, думаю :roll:

Нет, далеко не все и далеко не всегда игроки пользуются услугами одной и той же платежной системы :geek: Иногда условия меняются, больший процент приходится отдавать за перевод, например, и тогда все ищут новый способ вывода. Тогда-то это и причиняет неудобства при выводе.

lovepassionately

Сообщение lovepassionately » Ср дек 13, 2017 8:49 am

Vano писал(а):Я уже довольно-таки долго играю в данной букмекерской конторе. Очень люблю смотреть футбол и делать ставки тоже нравится на этот вид спорта. Мне очень подходит то, что роспись огромная здесь. И коэффициенты тоже, достаточно высокие. Давайте все поделимся своими впечатлениями от игры в этой конторе..

Должен сказать, что букмекерская контора BetCity, весьма подозрительная. Заблокировали мой аккаунт, начали запрашивать документы, задаю вопросы, в ответ тишина. :roll: Но коэффициенты здесь хорошие.

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»