БК Бетсити. Впечатления от игры.

Интриги, скандалы, расследования
ThinkPositively

Re: БК Бетсити. Впечатления от игры.

Сообщение ThinkPositively » Ср янв 10, 2018 9:10 am

Закинул в эту контору 450 рублей, поиграл немного, в итоге получилось 2600 рублей. Решил вывести немного и тут понеслась! Кучу документов, фотки с паспортом в руках и бла, бла, бла! Я все высылал им. В конечном счете мне все дали вывести, но порезали все максимумы. Не вернусь туда больше.

TomCruise

Сообщение TomCruise » Вс янв 14, 2018 1:30 pm

Для букмекерской конторы бетсити зеркало на сегодня очень сложно найти. Очень много сайтов, которые будто бы являются зеркалом их сайта, но когда заходишь, видишь абсолютно ничем не схожим, чужой сайт. И понимаешь, что в очередной раз тебя надули. Сделали бы это дело каким-то попроще, что-ли? :roll:

3Kotya

Сообщение 3Kotya » Вс янв 14, 2018 1:31 pm

Может и правду говорят, что эта букмекерская контора надежная очень, но тогда, видать, мне просто не повезло. Потому что мне практически сразу после регистрации порезали максимумы, я успел сделать только три ставки, всего лишь. Объяснений мне, конечно же, никто не предоставил. Вот так вот.

WWW23

Сообщение WWW23 » Пн янв 15, 2018 10:11 am

ThinkPositively писал(а):Закинул в эту контору 450 рублей, поиграл немного, в итоге получилось 2600 рублей. Решил вывести немного и тут понеслась! Кучу документов, фотки с паспортом в руках и бла, бла, бла! Я все высылал им. В конечном счете мне все дали вывести, но порезали все максимумы. Не вернусь туда больше.

Порезка максимумов, это не страшно, потому что через несколько дней все возвращают назад, обычно. А проверка документов, это вполне себе нормальное явление, я считаю. Я этому несомненно рад, потому что у меня есть уверенность в сохранности моих денежных средств и что никто, кроме меня, их не выведет :geek: 8-)

Sun

Сообщение Sun » Пн янв 15, 2018 10:15 am

Играю полгода где-то в этой конторе. Лайв Бетсити абсолютно нормальный. Если вы любите делать ставки на футбол или хоккей, то вам эта БК точно подойдет, потому как на эти события у них замечательная роспись. А вот что касается баскетбола, к примеру, то здесь уже минус, очень скудная роспись.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пн янв 15, 2018 10:18 am

Sun писал(а):Играю полгода где-то в этой конторе. Лайв Бетсити абсолютно нормальный. Если вы любите делать ставки на футбол или хоккей, то вам эта БК точно подойдет, потому как на эти события у них замечательная роспись. А вот что касается баскетбола, к примеру, то здесь уже минус, очень скудная роспись.

Позволю себе не согласиться с вами. Я недавно только перешел с букмекерской конторы Винлайн в Бет Сити. :roll: И я вам хочу сказать, что роспись здесь куда богаче, нежели там. И это касается практически всех спортивных событий. Даже баскетбола. Я думаю, что эта БК обойдет многих по росписи. 8-)

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»