БК Бетсити. Впечатления от игры.

Интриги, скандалы, расследования
Vano

БК Бетсити. Впечатления от игры.

Сообщение Vano » Вт ноя 21, 2017 3:04 pm

Я уже довольно-таки долго играю в данной букмекерской конторе. Очень люблю смотреть футбол и делать ставки тоже нравится на этот вид спорта. Мне очень подходит то, что роспись огромная здесь. И коэффициенты тоже, достаточно высокие. Давайте все поделимся своими впечатлениями от игры в этой конторе..

Obodya

Re: БК Бетсити. Впечатления от игры.

Сообщение Obodya » Вт ноя 21, 2017 3:14 pm

Отличная букмекерская контора. Коэффициенты выше среднего, линия на спортивные события очень широкая. Сайт оформлен интересно и понятно. Даже для новичков. Минус в том, что в конторе бетсити доступ к сайту, иногда заблокирован провайдером, поэтому очень часто, приходится искать работающее зеркало...

Vin123

Сообщение Vin123 » Вт ноя 21, 2017 3:15 pm

Я люблю экспрессы и меня подкупило именно то, что в данной букмекерской конторе, за них не блокируют аккаунты, как во многих других конторах. Неудобством, для меня лично, является то условие, когда вывести можно денежные средства, только на тот счет, с которого ты вводил их. Это минус, мне кажется..

Baby123

Сообщение Baby123 » Чт ноя 23, 2017 9:58 am

Мне очень нравится в бетсити версия для мобильных устройств. Оно очень удобное и качественно сделано. Выводил денежные средства из данной букмекерской конторы уже раз 15, наверное. Всегда оплата проходила очень быстро. Дольше всего, приходилось ждать сутки. Но это в порядке вещей. Так что нормально.

Bobik

Сообщение Bobik » Чт ноя 23, 2017 9:59 am

А у меня были задержки. Порой ожидал по 5 дней. Это ненормально, совершенно. Но что я для себя отметил, так это то, что служба поддержки у них отменная. Очень быстро отвечают. И хорошее отношение к игрокам, тоже похвально, конечно же. Они извинялись за задержки каждый раз. Так что им простительно))

med12

Сообщение med12 » Пт ноя 24, 2017 12:44 pm

У одного моего друга была такая ситуация, что ему не выплачивали длительное время денежные средства. Ему даже пришлось жалобу написать на данную букмекерскую контору. Даже не передать вам, как ему было стыдно, когда они все вывели ему)) Бетсити - это действительно очень хорошая и надежная контора...

cat123

Сообщение cat123 » Пт ноя 24, 2017 12:44 pm

Вот умора)) Представляю его лицо, после такой злости и испуга за свои кровные)) Но я уже тоже десятки раз убеждался в том, что они действительно выплачивают все. И без причин никогда никого не банят, не блокируют аккаунты и не замораживают выплаты. Каждому к себе нужно присмотреться, чтоб понять их.

Mira

Сообщение Mira » Сб ноя 25, 2017 11:10 pm

Сайт Бетсити оформлен очень профессионально. Должен отметить, что над ним действительно поработали с душой)) Я как только зашел туда, сразу влюбился. А все потому что очень легкая навигация. Ты просто интуитивно понимаешь, что и где. Все на своих местах, надо сказать. Мне очень нравится эта контора.

Lion1

Сообщение Lion1 » Сб ноя 25, 2017 11:10 pm

Да, с этим все круто, хотя это очень все индивидуально, скажем прямо. Но мне тоже нравится сайт данной букмекерской конторы. Но дело в другом. И для меня является очень странным то, что никто до сих пор не отметил это. Они практически сразу режут максимумы. Вот не успеешь даже и 5-ти ставок сделать.

Sasha

Сообщение Sasha » Пн ноя 27, 2017 12:24 pm

Мне очень нравится контора бетсити. Здесь нет заоблачных коэффициентов, да и выиграть миллион будет сложновато)) зато у них очень квалифицированная служба поддержки, вежливые и отзывчивые. Я очень много раз обращался к ним. вывожу денежные средства достаточно часто. Никаких трудностей нет, при этом.

Вернуться в «Отзывы об онлайн букмекерах»